Дорогие мои девочки! Зрители и слушатели! Приношу свои извинения за некрасивое поведение редакторов передачи "Давайте мириться!" Ещё вчера шли анонсы на среду передачи с моим участием. Но сегодня во время эфира выяснилось, что эта передача перенесена на завтра, ЧЕТВЕРГ 14:40. Я очень строго поговорила с редакторами передачи. Но к вечеру уже успокоилась и решила: и здорово! Зато завтра уже не праздник, и все, включая меня, смогут из дома посмотреть! А то я как раз в 14:40 гребла на пруду вёслами с детишками!


