Катюша Планирую Москва Зубы У Макса лезут зубы, 4 шт сразу...трындец. Нам 2,6 почти, что -то поздновато. Но зато хоть жевать нормально сможет, а то кусками все глотает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Ханты-Мансийск У нас тоже 4 враз вылезли. Сначало мучался незнали, что делать. Сейчас не нарадуемся 3 день ест нормально, жевать начал. 0 25.03.2011 Ответить Катюша Планирую Москва да, нам жевательных этих 4х как раз не хватало) 0 25.03.2011 Ответить 2 года 4 мес что говорим еще слова... Похожие записи Сын не жует еду Хлеб малышам Перестал жевать кусочки. Зубы? Как вы начали давать кусочки? Когда ребенок начинает самостоятельно жевать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027