Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

moya schastlivaya semya!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

круг не правильно одели=) там специально для подбородочка выемка=)мы просто сами тоже с начала так одевали,а потом правильно одели и малышу так на много круче плавалось=)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

da!!znaem!!spasibo!eto my v pervyi raz odeli)potom uje uvideli i srazu pereodeli)))

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Фотки супер. Вы милашки:) А где покупали такой классный бодик комуфляжной расцветки?

0
12.03.2012
Perevoroty s jivota na spinu? moe schastye!

Похожие записи