






круг не правильно одели=) там специально для подбородочка выемка=)мы просто сами тоже с начала так одевали,а потом правильно одели и малышу так на много круче плавалось=)
da!!znaem!!spasibo!eto my v pervyi raz odeli)potom uje uvideli i srazu pereodeli)))
Фотки супер. Вы милашки:) А где покупали такой классный бодик комуфляжной расцветки?