Войти
Ирина
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Иваново

Девочки подскажите....

СветЛана
Вячеслав, 16 лет 10 месяцев Москва

Я тоже очень мучалась от отеков... Но с этой недели как-то все ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Одно время были очень отекшие, даже если я их держала в горизонтальном положении, а уж если пройтись или посидеть с опущенными ногами-ЖУТЬ, распухали до коленей.... Даже не знаю, что конкретно помогло, но сейчас даже если приходится стоять несколько часов, ноги практически нормальные.

Мне прописали Конефрон, в основном он снимает воспаление с почек, но и обладает легким мочегонным и спазмолитическим свойством, я его принимаю уже третью неделю.

Практически целый день стараюсь держать ноги в горизонтальном положении, между повседневными делами.

Посоветывали заваривать палочки от вишни, оказывается они обладают хорошим мочегонным свойством, я сначала как-то даже не поверила, но вишню покупаю постоянно, полезна она нам сейчас!!!

Т.к. мне еще и почечный чай прописали по 0.5 стакана 3 р\день, то я беру один пакетик почечного чая, горсть веточек от вишни, пару долек лимона, все это в термос и заливаю 1,5 ст кипятка. Принимаю по 0.5 ст 3 р\д.

0
26.07.2009
Ирина
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Иваново

Огромное спасибо всем кто ответил, у нас  в консультации нет врача уже вторую неделю, надеюсь что завтра все таки-наша встреча состоится). Обязательно воспользуюсь вашими советами.)))

0
27.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Крема мало помогают, брала Венолайф. беременные отеки плохо снимают (((( Я старяюсь чаще валятся с ногами в верх.

Потерпи немножечко, скоро все прйдет....

0
26.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

А нам от отеков Канефрон прописали) Мне нравится и он полностью на растительных компонентах! Отеки на второй день прошли, да и почки тянуть перестало.

0
25.07.2009
Tatyana
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 14 лет 4 месяца Саров
я на себе не пробовала, но девочки оч хвалили. две дольки чеснока прокипятить стакан воды 5 мин. остудить и смазывать отекшие ноги или еще что-то.
0
25.07.2009

Похожие записи