Войти

Девочки, подскажите пожалуйста..!

Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
сегодня ездила на консультацию к хирургу - прописали чулки по самый пах - каждый день носить и рожать в чулках. Но у меня еще и вены полезли...если у вас только тяжесть - может, купить сбор аромамасел - очень неплохо, контрастный душ делать ногам и ноги вверх 2 раза в день.
0
01.07.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва

А вы не скажете, из каких именно аромамасел должен состоять сбор?

0
04.07.2011
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
скажу :) календула, ромашка, лаванда :) можно купить по-отдельности и, например, на чашку воды кипяченой - или 3-4 капли чего-то одного, или всего по капли и проспринцеваться, если прямо во влагалище, в шейке зудит, а если внешне, но подмываться этим 3 раза в день - потом немного похолодит или пощипит - это нормально, зато жить дальше можно. Сегодня была у очень качественных гомеопатов - они сказали - только местно, ничего нельзя пить внутрь, так что остается это средство :) удачи!  ой...я совсем уже... это я от кандидоза (молочницы написала :)))) но оставлю - а от варикоза - лимон, можжевельник, и еще я напишу что надо попозже :)
0
04.07.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Первый тоже пригодиться!

0
04.07.2011
Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград
Самое эффективное - это чулки, контрастный душ и гимнастика. Всякие мази и гели - это всего лишь временное облегчение и трата денег, они не лечат.
0
07.07.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А какая гимнастика? Вы знаете какую-нибудь специальную?

0
08.07.2011
Наталья
Солнышко, 14 лет 7 месяцев Зеленоград
Когда-то врач давал бумажку, было что-то из этого http://www.c-phlebo.ru/index.php/profilaktika-varikoza/gimnastika-pri-varikoze
0
08.07.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Наталья!
0
10.07.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
мучаюсь с варикозом с 15 лет,сейчас естественно обострение со всеми вытекающими последствиями,ноги крутит  и болят поскольку все время 2 раза в год пью венозол курсом а тут его не рекомендуют...мне не помогает ни один крем,честно,чуть легче становится но сам отек особо не сходит.Пользуюсь своими старыми методами-обязательно чулки лучше колготки,хотя сейчас в них жарко.Плюс сплю только с валиком под ногами и днем ноги постоянно горизонтально при любом случае ну и конечно массаж
0
22.06.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Сашенька!
0
22.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
на здоровье
0
23.06.2011
У меня вообще ноги проблемные ("косточки", звездочки были еще до Б), во время Б появилась жуткая тяжесть в ногах и много-много звездочек. Мазала ноги месяц Троксерутином-эффект 0. Г посоветовала препарат "Флебодия600" по 1 табл. до завтрака 30 дней. Цена около 700 руб. Уже на 4-й день стало значительно лучше, "тяжесть" почти прошла, хотя ходить по работе приходилось немало. Это лекартство еще и благотворно на плаценту влияет. Еще купила себе ортопедические стельки в медтехнике за 380 руб. в босоножки и сами босоножки с "антишоковым" каблуком. Чулки в жару даже не представляю. Посоветуйся со своим Г.
0
12.07.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.07.2011
Еще продаются спец чулки(колготки, гольфы). Они не по ДЕНам продаются, а по давлению ртутстолба, делаются по замерам. Достаточно дорогие(гольфы-1500, чулки 2000-2500), но оч эффективные, некоторым даже рекомендовано рожать в них. Вот тока название потеряла. Мне моя Г про них рассказала. Еще они ортопедических магазах продаются.
0
22.06.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Юляша!
0
22.06.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне моя Г. посоветовала Венолайф, помогло или нет не могу сказать точно, мазала только пару раз вечером перед сном, всё проходило и отёчность и боль, но от чего незнаю, толи потому что крем помог, толи от горизонтального положения)
0
22.06.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Елена!

0
22.06.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
чулки обязательно - но мне тоже они не особо помогают. контрастый душ попробуйте, мне вроде полегче стало
0
04.07.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Ольга! попробую.
0
04.07.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Я от тяжести в ногах спасаюсь Лиотоном, мне моя Г посоветовала. Мажу утром и после работы вечером. Вроде помогает.
0
22.06.2011
наталия
Сереженька, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Яна!
0
22.06.2011
как выбрать бандаж бандаж и варикоз

Похожие записи