Девочки, посоветуйте бандаж. Работа у меня в основном сидячая, и самое главное чтобы можно было носить под одежду его!
Спасибо
Спасибо
я в магазине белья для беременных покупала, еще здесь есть http://www.mama-bliss.ru/icat/prod.php?id_icat=3&id_icoll=11&id_product=171
он не трусиками, а капюшончиком на пузик одевается, лента не заворачивается, мне удобно в нем. я недель с 20 и по сей день в нем хожу
У меня вот такой. мне нравиться, под одеждой не видно, не жарко )) и пузик хорошо держит. Сидеть в нем тоже достаточно удобно.
Все модели производятся на новейшем современном оборудовании. Для изготовления используются только самые лучшие экологически чистые полотна класса EXTRA PENYE, содержащие 90% х/б