14 лет

Нескончаемое "Где...?"

Ну и словарный зопасик! Не устаю удивляться.
22.06.2010
чей, мой или его?:)
22.06.2010
Хе-хе, вас обоих)))
24.06.2010
щощ, какие у вас диаоги уже!!!! И всё на русском! Какие вы молодцы! Ань, а ты исключительно русские книжнки читаешь? А ТV смотрите? Я вот попробовала только на русском с Николкой целый день и всё сбивалась на английский, то книжка любимая на английском, то мультик...но хоть мульт я комменторую на русском. В общем, у нас получается 70%русский, 30% английский, это когда я одна дома, по-другому никак.
20.06.2010
Не могу сказать, что исключительно-какую книжку принесет, такую и читаем:) Но если выбираю я, то я выбираю русскую. Если это книжка-словарь в картинках на английском, то я все комментирую на русском. Если он показывает слово и говорит его на английском, я повторяю на английском, а потом дублирую на русском. Мультики тоже разные смотрит, но в основном на русском: Кот Леополд, Лунтик. А разговариваю я с ним только на русском, на английском мне режет слух Я думаю, ты все делаешь правильно. Он русский будет у тебя знать, если 70% на русском и 30% на английском. Хотя я вот переживаю за русский, когда Аарон начнет ходить в американскую школу, но до этого нам еще около года, так что я "впихиваю" пока русский:)
20.06.2010
вот я тоже всё дублирую, английский вариант, потом русский...только времени занимает так много что-то объяснить :) Но Ник даже с американскими детишками по-русски лапочет, вот недавно девочке одной всё твердил "дай утьку" (давай ручку), так мило :) А некоторые амриканцы даже просят научить пару слов на русском, так что, надеюсь, русский хоть в пассиве, но останется...
21.06.2010
u menya est plemyashka lubimaya, kogda ei bilo primerno kak Aaronu, ona na vse palchikom pokazivala i  sprashivala: *A  eto che takoe?* Pri chem otvet mogla ne vislushat (esli on dlinniy okazivalsya), a dalshe sprashivat. :)) Glavnoe sprosit)) A ujee v shkolu v etom godu idet.
20.06.2010
Ну дела Буква-слово