Войти

02-12-2010 Первый день в садике

Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Поздравляю с первым днем! Все прошло достаточно хорошо! И аппетит за комапнию появился! Зря мама переживала =)
Аня, а вы в русский сад пошли? Просто для меня так непривычно слышать о таком отношении воспитателей к детям?!?

0
12.02.2010

Да, садик у нас русский

Непривычно слышать о таком отношении в американском или русском садике?

Вы тоже ищите садик? Я проверила все русские садики в округе, прежде чем сделала выбор.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Мы с мужем были в трех русских садах. Такого отношения к детям я не видела НИГДЕ!! Поэтому я удивлена чуть-чуть. Мы пока не ищем сад, просто интересовались. После трех походов в сады мы решили бабушек-дедушек вызывать

0
14.02.2010

наверно, бабушки-дедушки в таком возрасте все-таки лучше. у нас обстоятельства сложились иначе. если б мама с папой жили рядом, я бы годиков до 2-2.5 Аарона подержала дома.

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У нас они в России живут, мои так вообще на Сахалине. Сейчас у нас свекры до 26 февраля, потом мой папа их сменит, а там моя мама прилетит папе на подмогу. Так и будем пока я учусь. А в 2,5 будем пробовать сад.

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ах, какой замечательный садик, просто мечта!!! :) А когда тебе на работу выходить?

"...В 7 вечера начинается плач со смехом, все не так, не знаю, чего хочу...." это точь-в точь про нас в последнее время :-)

Всё наладится, главное, создавать побольше приятных ассоциаций с садиком и через недельку-две всё будет ОК!!!!

0
12.02.2010

На работу 22 февраля...практически через неделю:(

ассоциации действительно помогают

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Действительно сад у вас  - отличный. Он платный?

Индивиуальный подход мне очень понравился.

 А сколько детей в группе?

0
13.02.2010

Да, садик платный. Тут только школы бесплатные, а дошкольные учреждения все платные.

Количество детей в группе зависит от дня недели, так как половина детей не ходит каждый день. В пятницу было 7 детей, включая дочку воспитательницы, которой лет 5. Сказали, что в тот день они были по максиму.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

как действительно вам повезло с садиком!

 

PS вы когда переезжаете и куда?

0
13.02.2010

в следующую субботу в Мариленд (на север от DC)

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Садик просто замечательный по описанию! :) Мне кажется, что вы быстро к нему привыкнете, к хорошему быстро привыкают image аппетит только подтверждение того :))

0
13.02.2010

Вообще, насчет аппетита, я думаю сыграло роль время. Я дома кормлю его в 12-12:30, а в садике в час дня. Снек он практически не ел (яблоки и апельсины), только выпил сок. Так что к часу он наверняка был голоден:)

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

An' kak zdorovo, a prodolzhenie temy daycare bydet?

Priyatno za vas poradovalis'!

....i sravnivau s nashimi sadami, plakat' xochetsya.

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Как замечательно!!!!!! Удачи вам в привыкании!!!!

0
13.02.2010

Спасибо!

0
13.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Pozdravlyayu s vazhnim etapom v zhizni - s sadikom! image

Mi letom tozhe poydem skoree vsego...

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
По-моему,с садиком у вас всё отлично получается! Молодцы!
0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет)

КЛАССНЫЙ У ВАС САДИК!!!русский?

0
13.02.2010

да, русский

0
13.02.2010
*** Пасха

Похожие записи