14 лет

Внутречерепное давление у малыша

http://video.komarovskiy.net/vnutricherepnoe-davlenie.html
02.03.2010
еще похоже на спазм сосудов головного мозга (у моей дочери так было), срочно к неврологу на обследование головного мозга. Лучше лишний раз обследоваться, чем наоборот. Здоровья вашему сыну!!!
01.03.2010
Да, я вот тока нашла нашу мед сестру по телефону она сказала срочно придти к невропотологу, а к чему такие спазмы приводят? от чего оно может быть? Вы вылечились?
01.03.2010
Главное без паники! Вылечить возможно всё, главное найти правильное лечение, а для начала нужно обследовать вдоль и поперёк, найти причину и лечить именно причину, а то некоторые врачи любят избавлять от симптомов, а через время всё снова повторяеться! Удачи и крепкого здоровья вам и вашему imageИнсару!
01.03.2010
Огромное спасибо!  очень надеюсь на хорошее... image
01.03.2010
у нас предположительно после акдс. с 4 мес до 8 мес были приступы. Делали обследование головного мозга, сказали спазмы сосудов, пили таблетки депакин 7 лет. Недавно отменили, ттт все хорошо. но с учета не снимают. может быть причина кислородное голодание мозга внутриутробное или после родов, травма, да что угодно. помню как у меня руки тряслись от ужаса когда у дочки были приступы, я незнала чем помочь доченьке, скорая бы не успела приехать, приступ неск минут длится. Но вот таблетки нам помогли и покой. Нельзя ругаться при ребенке, щадить, нельзя, телевизор смотреть долго (мелькание кадров вызывает приступы), салюты нельзя показывать, режим строго ! соблюдать, сон очень очень важен. вот так мы избаловали свою дочь, не ругали все разрешали и теперь пожинаем плоды. Каролина капризная, упрямая) все воспитатели, а сечас учителя жалуются(((( Я уже привыкла. И для неё закон в 9 спать.
01.03.2010
Малыш капризничает наши навыки и умения...