своими двумя нижними :(
Вроде не было такого, а несколько дней назад началось :( Я разговариваю с ней серьезно, прошу не делать маме больно, она внимательно смотрит и снова кусает :(
Че делать то? Откусит же нафик!
своими двумя нижними :(
Вроде не было такого, а несколько дней назад началось :( Я разговариваю с ней серьезно, прошу не делать маме больно, она внимательно смотрит и снова кусает :(
Че делать то? Откусит же нафик!
мне уже реально страшно, а ведь еще зубов нету... не знаю, Инн..вот и я тоже с ужасом думаю, что буду делать, когда верхние вылезут?
А как сейчас от груди отучать -- не знаю, она ничего не пьет кроме моего молока, вода, чай, компот -- все выплевывается :( Накормить то я ее смогу, а пить что?
самое обидное, что объясняешь что это плохо. по попке слегка шлепнула, титьку забираю, а ничто не действует... Аврора мне только улыбаетсяага, а моя рыдает.
Буду думать, как потихоньку начать сворачивание ГВ, чтобы к году уже не кормить.
Маш, а Арина получила пару раз по носу слегка, ну и что? Как только чувствует что грудь изо рта выскальзывает -- зубами вцепляется :( и так несколько раз за кормление :(
да, это нереально больно, особенно когда я ночью кормлю, она возьмет и укусит, я аж кричу от боли :(
Ну а как детишке объяснить еще, что так делать ненадо? По жопе надавть чтоли?