Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев), планирую беременность

девочки, она меня кусает :(

Мама девочки (15 лет) Москва
Инн, это ппц! у нас пока зубы не вылезли, но вот-вот, уже видны. и тоже дня 3 как Аврора меня кусает-зажимает. сегодня проснулась от укуса, взвыла, она смеется. и объясняла, и от груди отрывала....все равно(((((
0
30.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Эль, и чего нам делать? Сворачивать ГВ по быстрому чтоли? Ведь действительно, не понимает! Я как кормить -- так вся трясусь :(
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже вчера уже об этом думала... хотела очень до года кормить. сейчас спрашиваю у свекрови, у ее мамы-они говорят, что терпеть, или бросать...image мне уже реально страшно, а ведь еще зубов нету... не знаю, Инн..
0
30.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

вот и я тоже с ужасом думаю, что буду делать, когда верхние вылезут?

А как сейчас от груди отучать -- не знаю, она ничего не пьет кроме моего молока, вода, чай, компот -- все выплевывается :( Накормить то я ее смогу, а пить что?

0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image самое обидное, что объясняешь что это плохо. по попке слегка шлепнула, титьку забираю, а ничто не действует... Аврора мне только улыбается
0
30.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ага, а моя рыдает.

Буду думать, как потихоньку начать сворачивание ГВ, чтобы к году уже не кормить.

0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я анюту еще легонько так шлепаю пальцем по губам. у нее глаза такие лукавые лукавые становятся, но больше не кусается. иногда кусает, когда уже есть не хочет, а балуется. или когда молоко уже закончилось в груди, которую сосет.
0
30.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Маш, а Арина получила пару раз по носу слегка, ну и что? Как только чувствует что грудь изо рта выскальзывает -- зубами вцепляется :( и так несколько раз за кормление :(

 

0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
значит плохо получила. отбирай грудь после первого же укуса. не давай больше кушать.
0
30.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
отбираю. Рев стоииииииииит! Это моя то, которая вообще редко плачет.
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
меня сегодня ночью тоже цапанула =)) но у нас как-то без рева обходится. получает по губам, лишается груди и несколько днйе мы забываем о кусании.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
меня тоже кусает,при чем за попу(если сижу) и за ноги то сзади,то сбоку, а еще за коленку -да не получается! психует и идет дальше,где можно ухватиться своими зубешками. ничего не помогает-ни уговоры,ни игрушки...я уже и грудь перестала часто давать-укусит и смотрит на меня.какая реакция будет, а я аж уписиваюсь (извиняюсь),но это ОЧЕНЬ больно.
0
30.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

да, это нереально больно, особенно когда я ночью кормлю, она возьмет и укусит, я аж кричу от боли :(

Ну а как детишке объяснить еще, что так делать ненадо? По жопе надавть чтоли?

0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
по-моему это бесполезно,все-равно еще не понимает
0
30.01.2011
Кто был в Барселоне? Йогурт натуральный 1,5%

Похожие записи