Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность

Всех "наших" с настоящей первой днюхой!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое =))) и вас с аришей с первым ДР!!
я только доползла до компа. мы отметили сегодня. без ногimage детский ДР- это конечно жесть =)) особенно когда куча детей =) тут с одной-то не управишься, а к нам 4 привалило =)
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

И вам спасибо :)

А у нас будет 20 взрослых и кууууууууча детей разных возрастов image

0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ух ты йоптыть.......
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
вот и я говорю :))))
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну ты держись =)) и арина пусть держится =)) она устанет больше всех. анюта за время праздника 2 раза поспала =)) по 2 часа. 

оффтоп: инн, а капы есть еще черные в наличии? они у тебя или у тани?
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ой, я даже не знаю как все будет :))), волнуюсь очень.

 

Кап есть один у меня. Последний в пристрое. Если надо еще -- могу заказать.

0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да сегдня девочка у меня увидела, тоже захотела. не знаю, есть ли смысл один его из германии везти?
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Маш, у меня в Москве один есть. Могу тебе забронировать.
0
12.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
спасибочкиииии!да...разница очень ощутима-доченька и сыночек....и вас с годиком!image
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
спасибо!!!
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо-спасибо!! и вас тоже с первым годиком жизни,пока еще горят колпачки. Любви вам и счастья!!!image
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
image
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
А мы с Катькой вас с Аришкой с Днем Рождения поздравляем!!! Растите здоровенькими :)))
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Спасибо!!!
0
12.07.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Воскресенск
с Годиком Аришу!!!imageimage
0
14.07.2011
а я сейчас :))))))))))

Похожие записи