Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность

Мелкая жжет :)

Мама мальчика (16 лет) Ступино
свекроввь вечером в гости забежала и говорит,что у вас стучит,а я-машинка стирает,машинка достирала,я дверцу открываю и вижу среди белья пианино Сашкино,пришлось викидывать-пианино
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

обалдеть! Хорошо что я батарейки заметила :))))

 

0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино
да я обычно тоже замечала всё накиданное,а сегодня спешала и не досматрела
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
пианино же большое!!!
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино
ну нет,где то полторы ладони в длину,как сказать- плоское такое,типа мелафона что ли,только пластмассовое
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

гыыыыыыы :)

Прикольные дети такие, чего только не придумают :)

0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ступино
ага,ещё сегодня до цветка докапался,так я его с подоконника на стол переставила,чтоб спасти,приходит Санёк в ванну ко мне и рот весь чёрный,я даже не поняла в чём он,иду на кухню,а там мой цветок на полу и земля вокруг,и с каждым днём всё круче и круче
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
моя как-то за лиану дернула и горшок упал на пол. Не разбился, просто как стоял на столике -- упал ровно на пол. Так она стояла, грозила горшку пальчиком и говорила но-но-но-но-но! Я от смеха валялась :))))
0
11.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Кот в здравии?)
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
кот да. Еле размотала его :))))
0
11.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Крепкий парень однако)
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
он уже привык к Арининым играм :) Она его гоняет только так, это он просто спрятаться не успел :)))))
0
11.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ну не банки же прицепила) И ли в стир.машину еще можно затолкать))
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
в стиралку он сам запрыгивает и сидит. Че ему там надо -- не пойму!
0
11.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Так многи котяры кстати делают)) П.С. Чего это ты Инес вдруг стала?
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ну вот и чего они хотят?

Муж предположил, что на карусели покататься image

ПС у подружки профайл взломали, я решила поменять немного данные и пароль :)

0
11.08.2011
Мама девочки (15 лет) Афины
Гыгы))) Арик молодца! ))) по поводу бросить и поднять много раз по кругу))) за Мелитой тоже замечала не раз: игрушкой играет, грызет, вертит, наконец надоело! - бросает! и тут же - обана... что ж такое интересное-то на полу лежит??? оо! игрушка! (та же самая, естессно)) тянется снова, берет))))) 3 секунды вертит - надоело, бросает. И тут же - ооо! а это что такое интересное на полу рядом лежит??? берем! и так много раз ))))))
0
12.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Ир, а я подумала, что это она в таксиста играла, который народ после корпоратива по домам развозит )))))) Скдывает их, потом обратно едет, а они все на тех же местах валяются :)))))

И еще Арина с таким серьезными лицом круги наматывала -- ну точняк таксист :)

0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тебе, главное, веселее всех =))
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
смотри, чтобы она на новый год кота дождикм с елки не накормила. они (котЭ) его очень любят =)) потом какать будет долго дождиком.
0
12.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

хорошо, что предупредила :)

Арина у нас да, может и заставить сожрать дождик :)

Муж лежит на диване, страдает, кот подошел и куснул его за ногу :))))) типа харэ лежать, вставать пора!

0
12.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
мне даааааааа, нереально смешно :) Если еще учесть, что за окном ...опа и гулять мы не пойдем! А муж лежит болеет -- то я просто уже от смеха не знаю куда себя деть.
0
12.08.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ага, девочки - они такие)))
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
нереальные!
0
12.08.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
image
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Деееевочка))))))) Ей все можно!)))))) 
0
11.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
я тоже так считаю!
0
11.08.2011
немецкий юмор... страшный сон (слабонервным не читать) :0(

Похожие записи