поставьте мне запятую, а?
Иначе я сама ее поставлю, боюсь что не там где надо. Мой сын за две недели учебы в гимназии потерял куртку ветровку, душевную-душевную, сама бы носила! А сегодня пришел без сумки для плаванья. У них бассейн раз в неделю, вот он все принадлежности + рюкзак ECCO просрал где-то забыл. Где последний раз видел, держал в руках -- не помнит. Как можно потерять целый рюкзак -- не знает. Из школы пришел с мокрой головой, значит плавал все-таки!

причем абы какие нельзя - дресс-код, млин... одела прошлой зимой в редкую пеструшку, так училка поставила у доски и "воспитывала"....