Сегодня в Штатах вышла первая серия заключительного, 8-го сезона!
Ураааааа!
Хочу на Вистерия Лайн. Давно хочу. Я думаю, что в прошлой жизни, я жила в Штатах )
Сегодня в Штатах вышла первая серия заключительного, 8-го сезона!
Ураааааа!
Хочу на Вистерия Лайн. Давно хочу. Я думаю, что в прошлой жизни, я жила в Штатах )