Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность

Сплошной позитифф!

Мама девочки (15 лет) Москва
более чем достаточно =) интересно, у нас будет тепло? а то блин +6 и не топят нефига.
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
А у вас вроде так и не было бабьего лета? Вот бы в мой приезд случилось, я так люблю Москву осенью, но не дождливой.
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не было вообще. как-то сразу стало резко холодно. ну вот если только ваш антициклон до нас доползет, то будет =)) вроде обещают =) только непонятно, дотянет ли он до твоего приезда +))
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
надо попросить Мироздание :)
0
03.10.2011
Кинь уже в нас теплом.... можно и пирогом))))))))))))))) ...........можно и выходными.......... Наслаждайтесь счастьем всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

сегодня уже +20, но очень тепло по осеннему :) + муж дома и это прекрасно!

пирогом постом ниже кинула :)

0
04.10.2011

Ага, поймала))))))))))))

кайфуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Красотища!!! Я тут прогноз смотрела, нам через неделю +20 обещают!!! Интересно, будет ли?...)))
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

будет, должно же бабье лето от нас куда-то двинуть :)

Вот к вам и полетит!

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну да, наверное))) Только оно (это бабье лето) какое-то запоздалое... Оно же обычно в середине сентября бывает, а уже октябрь и мы как-то без него(((
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ой, класс +30! Хочу!!  А у нас холодно 2 дня было. :((( Правда  с завтра и до выходных тоже+20 обещают.   
Помнишь мультик про домовенка Кузю? "Счастье - это когда у тебя все дома" :)))))0
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

даааааа, + 30 и все дома!

Вот оно, мое еврейское щастье :)

0
03.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
хороший,хороший день) Подтверждаю)
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
ты меня понимаешь :)
0
03.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Не то слово) И 3 дня выходных хорошо))
0
03.10.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Ух, как же вам хорошо! А у нас вчера +5 было...
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
да я наслышана, бедненькие :(
0
03.10.2011
Чай -- кофе -- пирог с вишней :-) Помнится мне, тут был пост о том "кто из нас немец"...

Похожие записи