За окном который день 30 градусов. Да-да + 30 :) Неожиданно случилось лето, которого мы так и не дождались..... ээээээ летом :) Поэтому мы гуляем по 4 часа в день в парке -- красота!
Сегодня приезжает мушшшшш, три недели не был дома, по этому случаю я испекла вишневый пирог (фото и рецепт постом ниже).
Еще сегодня у нас выходной, в связи с "Днем объединения Германии" и мы наслаждаемся теплым днем и сейчас собираемся пить чай на балконе, все с тем же пирогом :)
Ну и достаточно позитива для одного дня, дети рядом, муж летит -- это ли не счастье?

...........можно и выходными.......... Наслаждайтесь счастьем всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!