сидим с мужем, пьем вино, едим сыр, все по системе! и тут она, со своей "тишиной, взятой за основу"...
Девочки, ну правда, я столько не выпью 

сидим с мужем, пьем вино, едим сыр, все по системе! и тут она, со своей "тишиной, взятой за основу"...
Девочки, ну правда, я столько не выпью 

, прости Господи...вот и у меня мысли похожие.
Может мне надо разок сесть и прослушать концерт от начала до конца? Тогда отпустит?

а скачет как по сцене? Как конь ведь! А мимика? А выглядит?
ой нет, пойду еще выпью :))))))
прям беда со стилем....
А рок ага, люблю :) ну, такназываемый русский рок :)

ррррррррррррррррр, Инна!!!)))))))))))
представляешь, я своему как-то задала вопрос : ну Лёш, ну чем она тебе нравится??!!!
Он : Исполнение, как преподносит себя.
ППц..... Баба-мужик
Эль, ну вот я знала что ты меня не бросишь в трудный момент :)))))
Ну что у нее за "преподношение себя?" Наигранная же она, какая-то простецкая наигранность, что больше всего бесит лично меня.
а народ ведь идет на нее, вот где парадокс.....Эль, ну это же надо исправить :)))))))
вот тебе вино, выпей :)
а я и слушать :( Уже столько дней прошло, а "как живая стоит перед глазами" 

знаю что хуже Ваенги.... ля-ля что-то куда-то черные глаза, вспоминаю, умираю, черные глаза...
я как слышу, аж в конвульсиях бьюсь и плачу((((((((((
ой, ну я лучше один раз про "черные глаза, вспомнаю, умираю" послушаю, чем ее постоянное "снова стою одна". Она же все время в ящике!

ну а я сразу переключила, а муж "давай послушаем немного"
...........тут матом.........так и хотелось спросить "пошто ты меня мучаешь?"