Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность

и снова Ваенга...

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Неее,я знала ,что концерт будет и сразу футбол включила)))))
0
08.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
а я чета хаотично попадаю к телеку, и все время на Ваенгу , прости Господи...
0
08.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
она за тобой следит)))
0
08.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

вот и у меня мысли похожие.

Может мне надо разок сесть и прослушать концерт от начала до конца? Тогда отпустит?

0
08.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
не боишься? а вдруг понравится)))
0
08.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
неееее, отпустит наверняка. Но лучше не буду смотреть, ну ее, привяжется же такое!
0
08.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
0
11.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,не к ночи будь помянута))))))
0
09.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
А че, хорошо поёт... голос красивый...
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

а скачет как по сцене? Как конь ведь! А мимика? А выглядит?

ой нет, пойду еще выпью :))))))

0
07.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Видимо стиль такой... я спиной к ТВ сижу... Концерты люблю вживую и только рок... а так - слушаю обычно =))) Вот клипы - да... люблю... А концерты - не...
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

прям беда со стилем....

А рок ага, люблю :) ну, такназываемый русский рок :)

0
07.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
Видимо вам рок просто ближе, чем такой стиль.. А я на шансоне росла с роком в перемешку... Обожаю Мельницу - это фолк с уклоном в рок местами... И Ваенга как-то местами шансо-фолк... =)
0
07.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
У нас с папинькой мужа вообще иногда... как начинается разговор о роке, так это всё... можно сразу вешаться... всем вокруг =))) Это на долго (часика 2 минимум) маминька мужа нас обычно разгоняет по своим комнатам спать, если мы начинаем разговор ближе к ночи =)))
0
07.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ой нет, пойду еще выпью :))))))
0
08.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
а что делать, Лен????? Только и остается :)
0
08.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
да я просто эту картину представила)))))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ррррррррррррррррр, Инна!!!)))))))))))

представляешь, я своему как-то задала вопрос : ну Лёш, ну чем она тебе нравится??!!!

Он : Исполнение, как преподносит себя.

ППц..... Баба-мужик

0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Эль, ну вот я знала что ты меня не бросишь в трудный момент :)))))

Ну что у нее за "преподношение себя?" Наигранная же она, какая-то простецкая наигранность, что больше всего бесит лично меня.

0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тут все просто, чего бы  не преподнести свою "натуру как она есть", если тебя спонсируют сильные мира сего , Раши нашей, а?))) а народ ведь идет на нее, вот где парадокс.....
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Эль, ну это же надо исправить :)))))))

вот тебе вино, выпей :)

0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
агась, сижу с бокальчиком красного 
0
07.10.2011
Я вот неееэээээээкоторые послушать могу, оч мало что... а вот смотреть как-то не.... особенно вот этот концерт последний меня не впечатлил... не могу смотреть её..
0
10.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

а я и слушать :( Уже столько дней прошло, а "как живая стоит перед глазами"

 

0
10.10.2011
как гипноз.........
0
10.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
) Да ладно тебе,пусть поет)
0
08.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
нифига, пусть не поет! Или по кабакам, где ее мало кто видит :)))))
0
08.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
) Ну поет то нормально) Не хуже других) Лепс вон тоже себя за ухо щиплет)
0
08.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
да вот они стоят друг друга :)))))
0
08.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Лучше уж так,чем в стразах и голой жопой)
0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
на вкус и цвет, но мне кажется лошадь, это не поющие трусы, но голосом тоже не блещет. Слишком её много стало...
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
вы меня понимаете :)
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

знаю что хуже Ваенги.... ля-ля что-то куда-то черные глаза, вспоминаю, умираю, черные глаза... 

я как слышу, аж в конвульсиях бьюсь и плачу((((((((((

0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ой, ну я лучше один раз про "черные глаза, вспомнаю, умираю" послушаю, чем ее постоянное "снова стою одна". Она же все время в ящике!

0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну баба-то она, как исполнительница, харизматичная. на нее так и делали ставку, что одни ее будут боготворить, а другие ненавидеть. середнчка не будет. но плоха реакция - это тоже реакция =) думаю, те, кто ее пропихивали, так и рассчитывали.
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
сижу слушаю Anastasia и ок с настроением)))
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ну а я сразу переключила, а муж "давай послушаем немного"

...........тут матом.........так и хотелось спросить "пошто ты меня мучаешь?"

0
07.10.2011
Хочунемогу... Вот оно, счастье!

Похожие записи