С удивлением узнала, что в Германии тоже показывают, причем на русском!
Завтра иду :)
С удивлением узнала, что в Германии тоже показывают, причем на русском!
Завтра иду :)
и я хотЮ...) но малую не с кем оставить...(((
у нас сегодня в 17.00 начался сеанс)
у нас в 16:50 со 2 декабря идет, каждый день.
Но вот сейчас я узнала, что билетов нет. Завтра пойду и куплю билет на какое число будет.
у нас скорее всего тоже каждый день, но вот малую тоже каждый день не с кем оставить...)
ну я поэтому завтра рвусь, пока муж не против посидеть с детьми. На неделе то точно никак.
А ты видела, как они по немецки написали название фильма?
Wyssozki
Я бы низафто не догадалась :))))))
ага, и я))) у Лены по ссылке прошла и обомлела)))
сегодня пошли с мужем на 17 00(в инете нашли расписание называется) а он идёт в 18 00.
Договорились с прабабушкой,чтоб присмотрела,если проснётся до нас.....решили,что не пойдём-отложили до понедельника,завтра муж не может-ВЫБОРЫ))))))))))))))))он на дежурстве
сеня пойдем с мужем)реклама мне понра....музыка прям в дрожжж пробирает)
а я завтра пойду :) муж очень хочет, но будет сидеть с детьми :) как большой!