Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду девочку, 6 неделя

Кто уже посмотрел "Высоцкого"?

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

и я хотЮ...) но малую не с кем оставить...(((

у нас сегодня в 17.00 начался сеанс)

0
03.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

у нас в 16:50 со 2 декабря идет, каждый день.


Но вот сейчас я узнала, что билетов нет. Завтра пойду и куплю билет на какое число будет.

0
03.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

у нас скорее всего тоже каждый день, но вот малую тоже каждый день не с кем оставить...)

0
03.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ну я поэтому завтра рвусь, пока муж не против посидеть с детьми. На неделе то точно никак.


А ты видела, как они по немецки написали название фильма?


Wyssozki


Я бы низафто не догадалась :))))))




0
03.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ага, и я))) у Лены по ссылке прошла и обомлела)))

0
03.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

и я обомлела, долго читала и пыталась понять логику...

0
03.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

блин, хочу на этот фильм сходить...

эх, ну да ладно, потом дома посмотрим...(

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

сегодня пошли с мужем на 17 00(в инете нашли расписание называется) а он идёт в 18 00.


Договорились с прабабушкой,чтоб присмотрела,если проснётся до нас.....решили,что не пойдём-отложили до понедельника,завтра муж не может-ВЫБОРЫ))))))))))))))))он на дежурстве

0
03.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

о да!!!! Выборы!

0
03.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

сеня пойдем с мужем)реклама мне понра....музыка прям в дрожжж пробирает)

0
03.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

а я завтра пойду :) муж очень хочет, но будет сидеть с детьми :) как большой!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Я тоже очень хочу ! Но у меня получится пойти не раньше, чем через 2 недели :-( Жалко :-(
0
03.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ну ничего, у нас вон тоже билетов нет, так что когда я еще попаду :))))

0
03.12.2011
Третий день мяу-мяу-мяу, первые котики готовы!

Похожие записи