11 лет

о дружбе М и Ж...

это точно, с сексом и дружба заканчивается
11.12.2012
11.12.2012
Тоже имею такого друга... Могу с ним говорить о чем угодно... Познакомилась, когда уже была замужем, а он женат... Было что-то типа флирта, но так как мы оба были уже с половинками дальше флирта ничего не пошло, а переросло именно в дружбу... Ловлю себя на мысли, что этот человек очень похож на моего мужа: внешне, характером, у них днюхи даже почти в один день... Разговаривали с ним однажды на такую же тему и пришли к выводу, что возможно любовь между нами и могла случиться, но мы сами не дали ей ходу, вот и пошло все в русло дружбы... Я могу позвонить ему когда угодно, даже ночью... Он меня поддерживал, когда муж попал в аварию... Кстати, мой муж тоже с ним в отличных отношениях, да и я с его женой... Я не скрываю от мужа, что общаюсь с ним и муж в ответ на мою откровенность доверяет мне...  
11.12.2012
у вас там еще шире отношения, раз все друг друга знают :) я вот, например, жен друзей не знаю :) даже не видела ниразу!
11.12.2012
Не люблю скрываться, что-то утаивать... Вот и сказала ему, что надо знакомиться и общаться семьями... Да мы дружим семьями, просто наши с ним отношения чуть плотнее...  
12.12.2012
ой,не может,Инн!!!! был друг,просто друг...я не воспринимала его как парня,так как была в отношениях. Потом разошлась с парнем, он попытался сблизится..я не могла этого представить. Он оскорбился и попросил больше не общаться...я в шоке была.. У него появилась девушка,я оставалась одна...решила пойти на примирение сама,так как было очень пусто без него...он был как брат,для меня... Встреча была напряженной,первые 2 минуты,а потом...как и не расставались) НО я встретила своего мужа,будущего) и у нас очень всё быстро закрутилось. Вскоре,мы решили пожениться,пригласила и друга-муж немного напрягся,но был не против.Друг перед свадьбой подарил мне кольцо в футляре-роза и на свадьбу не пошел. Муж,мягко сказать,был в шоке от подарка,да и я понимала,что такие подарки не дарят-друг подруге. Кольцо храню,как память,больше не общаемся.Написал мне в одноклассниках,на моё предложение дружить-Какие мы друзья,Ир!?? я плакала и ходила с такой обидой и болью в душе,ведь этот человек был по-настоящему мне дорог...и я ему была дорога-точно это знаю...вот так...
10.12.2012
Ну это у вас любовь-морковь какая-то нереальная ;) У меня с этими мальчиками любви изначально не было, флирт скорее, ну а потом втянулись, но не более того ;) С моей стороны не более, а с их может и есть что, но молчат собаки :)))))
10.12.2012
 даже пробовали целоваться пару раз)))))но не то,и не понимали,что не так... тянуло нереально друг к другу,а серьезного ничего не могло между нами быть)))) вот,как это назвать можно было,Инн?!)))))) Я даже думала,что люблю его....но это не любовь наверное,а сильная,очень сильная привязанности и бешеное чувство собственности. Думаю,что твои друганы молчат,так как у тебя веский аргумент)))-это твои трое ребяток. Хотя некоторых парней и это не останавливает....
11.12.2012
да че им мои трое детей! когда мы с одним из них познакомились -- у меня не было еще Кирилла и мужа не было :) А со вторым познакомились, когда уже Кирилл был. И нифига, Ир :)))))
11.12.2012
Может раньше не было чувств, а сейчас и речи о них не может быть)))) а может они и вправду тебя своим парнем в компании считают- это же прикольно, наверное?!))))))))
12.12.2012
Инна, я пожалуй верю в дружбу, но только когда секс уже был...Т.е. вот с бывшим мы сейчас отлично общаемся и мне он очень дорог) Как родственник сейчас.. В сложных ситуациях всегда ему звоню. И вроде мы друг друга не хотим уже (во всяком случае я точно;))) А вот с другими все-таки был интерес с их стороны не только дружеский. Хотя такие ребята были классные!!! Жаль, что сейчас не общаемся(
10.12.2012
Ну вот они мне не бывшие, они настощие друзья. А с бывшими как-то не срослось, не общаемся ващщще.
10.12.2012
Факт, что в таких случаях всегда есть обоюдный интерес, иначе дружба бы не состоялась. Но все же одна из сторон, как правило, хочет другую;) но этого не случается, по причине того, что вторая сторона не хочет ничего больше, чем интересное общение. Ых, а че делать-то... (у меня есть такие друзья тоже) Ну и со временем эта "дружба с подспудным желанием", за неимением возможности, перерастает в просто настоящую дружбу, из серии, как ты написала "10 лет отношений разрушать как-то недальновидно")) Вот такая теория;)
10.12.2012
"одна из сторон, как правило, хочет другую;) но этого не случается, по причине того, что вторая сторона не хочет ничего больше, чем интересное общение." вот это прямо в точку)))))))))))) у меня тоже такие есть)))
10.12.2012
Чета я их не хочу совсем, может раньше хотела, но уже забыла. Или они меня, но виду не подают ;) Хорошая теория, мне нра.
10.12.2012
ну видимо они тебя хочуть! :) как вариант - хотели раньше, но ты сцуко не дала. шанса в смысле :))
10.12.2012
Ну вот так всегда, как не дала -- так сцуко ;))))))) Как же нам, девочкам, тяжело....
10.12.2012
))))))))
11.12.2012
значит тебе повезло)))) мой лучший друг пытался меня с моей же свадьбы украсть в Сочи.. лучший друг моей хорошей подруги, причем и он и она имели постоянные отношения с другими давно, тоже оказался в нее влюблен все это время..
10.12.2012
Со свадьбы украсть -- это сильно :)) а сейчас он все еще лучший друг? Ты же не поехала в Сочи. Про "оказался влюблен" вполне может быть, просто кто-то может в себе держать, а кто-то вон в Сочи зовет :))))
10.12.2012
нет, мы после этого не общаемся.. он мне звонил пару раз..поболтать.. потом перестал
10.12.2012
Понятливый ;)
10.12.2012
Брежнева и Светлаков??? киндеры болеют :(