Войти

Пристрой из закупки "Мечта вышивальщицы", Все в наличии в Москве!

Здравствуйте. вот этот

8. Little Pond Birth Record - 700р Dimensions 30*30см аида 14

и вот этот

11. European Bistro - 1210р  41 x 28 cm аида 16 серая

можно в четверг в обед забрать будет?

Цена окончательная указана? =)

Я живу недалеко от Выхино. Можно от туда забрать? Или только профсоюзная? =)

0
30.07.2012

Екатерина, добрый вечер!

Мне нужно уточнить, насчет наличия, а вообще, забрать можно будет на Речном вокзале (наборы на лето туда переехали) в любое время или в Кузьминках, примерно через неделю.

Цены окончательные.

0
30.07.2012

ой, речной вокзал  - очень далеко. Я бы с Кузьминок забрала)) Вы как уточните - напишите, оажалуйста тогда)) очень нужнытакие два наборчика))

0
30.07.2012

обязательно напишу!

0
30.07.2012

я бы еще вот такие взяла, если есть в пристрое (или бы заказала)

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K70-73733

http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K73428

0
31.07.2012

Здравствуйте! Свой заказ полностью снимаю)) и то, что в пристрое и то, что дополнительно заказывать хотела. Извините за беспокойство))

0
31.07.2012

ок!

0
31.07.2012
Нюрка
Машенька, 15 лет 3 месяца Саранск

Здравствуйте,а можно 11 набор заказать?

0
09.06.2012

Добрый вечер!

Можно, я уточню, он в пристрое должен быть, напишу вам.

0
09.06.2012
Нюрка
Машенька, 15 лет 3 месяца Саранск

буду ждать=)

0
10.06.2012

В пристрое есть, но отправить его смогут примерно через неделю. Вам не очень срочно?

0
10.06.2012
Нюрка
Машенька, 15 лет 3 месяца Саранск

Хорошо,подождём.Только потом расскажите куда и когда оплачивать

0
10.06.2012

да, конечно, все напишу.

0
10.06.2012
Нюрка
Машенька, 15 лет 3 месяца Саранск

А ещё подскажите про 12 набор,его нужно ждать?

0
10.06.2012

12й тоже есть в наличии, вы напишите, если не сложно, Марии Мария в личку, она вам точнее подскажет.

0
10.06.2012
Нюрка
Машенька, 15 лет 3 месяца Саранск

Подскажите,пожалуйста,а когда будет отправка моего набора?

0
19.06.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в комплект входят ниточки? Мне в подарок, а я не разбираюсь в таких штуках)))

0
29.11.2011

Добрый вечер!

да, конечно, в комплекте канва, схема, нитки и иголочка :) Остается только найти время и наслаждаться :)

0
29.11.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

А можно на бронь поставить №9

0
29.11.2011

Можно :)

Напишите, пожалуйста, Марии  Мария в личку, наборы у нее. Она вам скажет где и когда можно забрать и как оплатить.

0
29.11.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Какой Марии???))) Дайте ссылку, пожалуйста

0
30.11.2011

сорри, выше добавила :)

0
30.11.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
А коты - 100 котов и мышь - ещё есть в наличии?
0
10.01.2012

да :) сегодня подъехали как раз.

0
10.01.2012
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Куда именно подъехали?
0
10.01.2012

на Профсоюзную :)

пиши Марии  Мария, она тебе расскажет, как забрать :) Оплатить можно будет наличными.

0
10.01.2012
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Гуд. Мне дадут завтра отмашку, я тогда ей напишу, если человек даст согласие. Уж больно классный набор (я видела твоё начало - просто прелесть!).
0
10.01.2012

ок :)

0
10.01.2012
Sweet
Пупсик, 13 лет 7 месяцев Москва

 Здравствуйте! А есть ли в наличии 9. Almost Perfect. ? Если есть, то когда и где можно забрать?

0
18.02.2012

добрый день!

Almost Perfect есть в наличии, забрать можно у м. Профсоюзная. Напишите Марии  Мария, договоритесь с ней. Оплатить можно будет наличными или на карту Сбера.

0
18.02.2012
Sweet
Пупсик, 13 лет 7 месяцев Москва

 Ок! Спасибо!

0
18.02.2012
Валерия
Илюшка, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте!

Правильно я поняла, что набор 100 cats and a mouse есть в наличии? Здесь, в Москве?

0
07.03.2012

да, совершенно верно! забрать можно у м. Профсоюзная.

0
07.03.2012
Валерия
Илюшка, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
07.03.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

Ин, а 100 котов и мышь еще есть? )

0
14.01.2012

Есть, Ир :) Отложить тебе?

0
14.01.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

ага, спасибо!!! чета так захотелось этих котиков! тока можно недели через 2 забрать, а? я 100% выкуплю их, не подведу тебя!

0
15.01.2012

Отложили для тебя котов!

0
17.01.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

Иннусичек! спасибо большое!!! ура! так хочу этих котов!!! но мы тут в процессе переезда... потом все расскажу подробно. ниче, если я котиков чуть попозже заберу, а? мы тут ваще все в мыле...

0
29.01.2012

не страшно, можно и попозже :)

0
29.01.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста № 26 - 2 мишки - это набор собран в Америке или в Китае?

0
18.03.2012

в Китае.

0
18.03.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

А какие наборы собраны в Америке??

0
19.03.2012

из пристроя только 21, 22, 25.

0
19.03.2012
МамаЖеня
Сергей, 25 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 7 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Сто котов и мышь еще есть? И чьей фирмы набор?

0
29.01.2012

добрый день!

Набор есть в наличии, фирма JCA, я добавила наверху :)

0
29.01.2012
МамаЖеня
Сергей, 25 лет 9 месяцевЕгор, 15 лет 7 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Москва
Я беру. Вышлите EMS? Жду реквизиты для оплаты.
0
29.01.2012

ок :)

Напишите, пожалуйста Марии  Мария, Коты у нее, она же занимается отправкой и пришлет вам реквизиты. Спасибо!

0
29.01.2012
Anna
Алиса Дмитриевна, 14 лет 2 месяцаДенис Дмитриевич, 12 лет 3 месяцаДарья Дмитриевна, 5 лет 3 месяца Москва

День добрый! скажите, пожалуйста, вот этот -

9. Victorian Elegance -Dimensions 1210р

28 x 38 cm - есть ли в наличии и где территориально на Профсоюзной можно забрать? спасибо!

0
21.08.2012

Добрый день!

К сожалению, этого набора уже нет в наличии.

0
24.08.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

можно купить вот эт

эту

 

0
31.01.2012

все можно :)

Напишите, пожалуйста, Марии  Мария, она расскажет как оплатить и забрать.

Спасибо!


0
31.01.2012
Наталия
Москва

10. Almost Perfect - 330р
Канва Аида 14, счетный крест
Размер 18 x 13 cm 

В наличие?  

0
28.06.2012

сейчас этого набора нет в наличии.

0
28.06.2012
Наталия
Москва

Спасибо.

0
28.06.2012
Наташа
Дашенька, 22 годаАлекса, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Можно приобрести котов номер 11 ?

0
12.12.2011

добрый вечер! Конечно :)

Напишите в личку  Мария, коты у нее, договоритесь о встрече :)

0
12.12.2011
Наташа
Дашенька, 22 годаАлекса, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, спасибо!

0
13.12.2011
ЮЛИЯ
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Хочу забрать у вас 100 котов и синюю ракету, сегодня. куда подъезжать и телефончик киньте в личку. И как насчет скидочки, ракета больно дорогая 

0
18.02.2012

 

добрый день!

Наборы есть в наличии, забрать можно у м. Профсоюзная. Напишите Марии  Мария, договоритесь с ней. Оплатить можно будет наличными.

Про скидку, если вы будете забирать оба набора, сумма получается выше 2500 тысячи и будет общая скидка 5%.

0
18.02.2012
Наталья
Полинка-бусинка, 15 лет 11 месяцевРодион, 29 лет 8 месяцев Москва

присоединюсь к комменту ниже: это готовые работы или надо вышивать? в любом случае, если это наборы, то есть нитки и т.д? хочу кошек!

0
08.02.2012
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

 это наборы для вышивания, которые включаются в себя кусок канвы нужного размера, схему, нитки в нужном количестве и иглу - т.е. всё, чтобы вы сами смогли вышить картину. 


вы имеете ввиду 100 котов и мышь? они есть в наличии можете забрать на Профсоюзной или могу курьера вам выслать.

0
09.02.2012
Наталья
Москва

Добрый день. Можно мне 10. Almost Perfect - 330р  ?

0
16.05.2012

Добрый день :)

Можно, напишите Марии Мария, набор у нее, договоритесь, как заберете.

0
16.05.2012
Лидия
Ульянка, 16 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! А сто котов и мышь есть еще в наличие? есл нет , то можно ее заказать?

0
08.03.2012

Доброй!

Есть в наличии, можно забирать у м. Профсоюзная, напишите Марии Мария, договоритесь когда можно забрать.

0
08.03.2012
Любашка
Кирилл, 15 лет 8 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцев Москва
Здрачтвуйте а наборчик 10. Victorian Charm есть в наличии?
0
15.02.2012

добрый вечер!

Домик есть в наличии, напишите Марии  Мария, наборы у нее.

Спасибо!

0
15.02.2012
Stepka
Москва

а это ггтовые вышивки или надо самим вышивать?

0
08.02.2012
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

это наборы для вышивания, которые включаются в себя кусок канвы нужного размера, схему, нитки в нужном количестве и иглу - т.е. всё, чтобы вы сами смогли вышить картину. 

0
09.02.2012
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, а наборчики все с нитками идут?

0
24.01.2012

да, конечно, в наборах нитки, иголка, канва и схема :)

0
24.01.2012
Аленка
Кабачок, 15 лет 7 месяцевКеша, 11 лет 3 месяца Москва

привет,


номера 4 и 5 есть в наличии?

0
10.12.2011

есть, можно забрать на Профсоюзной или договоритесь с Марией  Мария

Если вы не в Москве -- пересылка возможна почтой России.


0
10.12.2011
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

Здраствуйте, когда встречаетесь? возьму номер2 и если не забради 15

0
07.12.2011

добрый вечер!

Оба набора у Марии  Мария на Профсоюзной. Можно забирать.

Напишите ей, пожалуйста, в личку, договоритесь когда и где можно забрать. Спасибо!

0
07.12.2011
Надежда
сынуля Матвей, 16 лет 6 месяцевплемяшечка Сашуля, 14 лет 3 месяцадоченька Любаша, 11 лет 11 месяцевГлебушка, 9 лет 7 месяцев Самара

Хотелось бы забрать "Celestial Gathering (Небесное собрание) Dimensions"

0
25.11.2011

Надежда, можно забрать, напишу в личку :)

0
25.11.2011

День добрый! скажите, пожалуйста, 

8. Little Pond Birth Record - 700р Dimensions 30*30см аида 14 есть в наличии и можно отправить по почте наложенным платежом? ответ можно отправть на ящик nadysha1982@mail.ru

0
06.12.2012
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
Что-то у меня не открывается ссылка на закупку.
0
27.01.2013

закупка закрыта.

0
27.01.2013
Stepka
Москва

нитки в наборе?

0
05.03.2012

да, все наборы с нитками, канвой, схемой и иголкой :)

0
05.03.2012
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

100 котов и 1 мышь, есть? 

0
20.02.2012

есть, забрать можно у Марии  Мария на Профсоюзной.

0
20.02.2012
Доброе утро а q снапы есть?
0
07.02.2012

 в наличии остались 15 х15 и 43 х43.

0
07.02.2012

ссылка на закупку где?

0
15.06.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

и еще номер 1 и 21,спасибо

0
31.01.2012
две недели живем в новом доме... у нас очень хреновое лето :( Лена, выноси тапки!

Похожие записи