Про кризис
решила написать пост и сижу думаю, с кого бы начать :))))))
Арина
такая вся девочка-девочка, наряды меняет по 5 раз в день, сама давно умеет одеваться, прически просит ей делать, засыпает одна и спит почти всю ночь в своей комнате, утром может перебежать к нам. Но характер и поведение -- шопесец.... То водой зальет весь пол на кухне и в коридоре, то съест ченить ненужное, например, песок из песочницы :( или листик какой-нибудь с дерева. Перечислять можно долго, напишу из последнего. Сегодня взяла фломастеры и разрисовала шкаф в своей комнате, белый, натуральное дерево. Теперь он не белый, а весь разноцветный. Че делать? Отмывать или еще хуже будет?
Катарина
Эта красавица уже стоит и носится вдоль опоры, а пару дней показывает нам чудеса эквилибристики. За 15 сек забирается по лестнице на второй этаж. Я за ней не успеваю. Видит меня -- и еще быстрее бежит. Везде стоят воротца, но если кто-то вдруг не закрыл -- ищите Катарину наверху. Вниз, конечно, не может.
Спит плохо, точнее вообще не спит :)))))) Так, дремлет :)))))) Но там и зубы, и растет, и жара была, и все вместе.
Кирилл
Тут можно статью для журнала накатать, как подростки выводят вобщемтоспокойнуюмать из себя :)))))) Но я не буду. Я просто терпеливо жду, когда же закончится этот учебный год. А закончится он 22 июля. Осталось еще месяц перекантоваться и можно будет немного отдохнуть :) И вообще, я привыкла что учебный год заканчивается 25 мая. А тут все мучают и мучают деточек, еще и уроки на дом задают. И всякие там тесты дают. Школа -- зло.
Кризис, однако.
Про нас с мужем не буду. У нас тоже кризис :))))) смотрим на детей и в один голос "еще одного? НИЗАФТО!"