12 лет

РРРрррррррррр!!!!!!!!

Поговорили бы вы с ее родителями... жалко девочку, вдруг правда наркотики какие-нить или еще что... Потом вляпается в историю, а перед ее родителями вы всегда виноватыми будете. Я бы на вашем месте сестричке сказала - пожалуйста, больше нами не прикрывайся, будешь врать - поговорим с родителями, мы не хотим ответственность за тебя на себя брать. А если наврет - сообщить родителям, что ее у вас не было. Она ведь еще несовершеннолетняя... переходный возраст, столько ошибок наделать может... а родители может и правда в счастливом неведении, они то думают, что она с вами... а вам доверяют... А узнают как все на самом деле, вмешаются и может еще смогут на путь истинный девочку наставить....
01.06.2012
Видимо у нас у всех уже сдвиги на нервной почве :) у меня вчера тоже был "не день Бэкхэма"...собираем с мужем кое-какие справки на жилье, позавчера взяла одну, а она немного не такая...нужно выписку с квартиры родителей, что на всех квадратов мало.я пришла в наш МФЦ, точнее приехала на автобусе, хоть и 1 остановка, но уже тяжело...взяла талончик со своим номером к паспортистке и сижу жду, народа у нее нет, но она никого не вызывает, мало ли, может чем-то занята....жду, жду, подходит администратор, вы, говорит, к кому? я ей показываю, что к паспортисту во 2е окно.она мне говорит-у нас голосовой вызов сегодня не работает.ну так-то я не слепая, табло вижу!не пропустила бы свой номер.она меня подводит к окошку, а оказывается у паспортиста и кнопка вызова не работает вовсе! ну хрен с ними, объяснила что мне надо, она говорит-это вам в УК родителей идти...вышла я, звоню папе уточнить адрес УК, знаю на какой улице, а где конкретно нет...папа недоступен, мама и брат не в курсе, ладно, поеду и найду! благо там не много зданий где может находиться офис.позвонила мужу, он сказал чтоб не ехала, т.к.от остановки топать неблизко, я убедила, что пойду неспеша.приехала, пошла искать, ползу еле еле, слева что-то заныло, ребятенок начал скакать, жара, я иду по пустынной улице, еще перекати-поле для пущей красоты картины нехватало... дошла до завода, спросила, у них они офис снимают! захожу, внутри прохладно, хорошо, и тут из-за угла выскакивает техничка-ты куда прешь? Я говорю в УК. А та мне-че позвонить не могла? перлась с пузом, а она только что уехала в паспортный стол и будет только после обеда....и тут я не выдержала, а просто разревелась...так обидно стало, это просто пипец!сяду, думаю, щас на пороге офиса и рожу вам тут! пипец просто... еще и вечером посмотрела очередное обучающее видео про роды, там девочке так тяжело было и больно, и на меня тоже накатило, ни как-нибудь, а аж с истерекой, что я боюсь рожать и боюсь боли...хотя вроде уже давно готова.вот такие вот делишки...нервы шалят уже 
01.06.2012
Хождение по присутственным местам любого доведет до белого каления! Не парьтесь с родами, честно. Ребенок все равно родится. Просто прочитайте, что такое схватки, потуги и как нужно себя вести. И все. А там как пойдет.
01.06.2012
да я уже все 9 месяцев читаю и смотрю. но чувство страха перед неизведанным и осознание того, что 100% будет больно не покидает...
01.06.2012
а меня сегодня просто так ни с того ни с сего начало бесить ВСЁ .психом себя седня чую просто-реву ни с того ни с сего,психую.короче.чо т гормоны шалят.....
31.05.2012
Поставь ее на место. Не увидела в посте никакой причины, чтобы прикрывать ее и пр. К сожалению, родных не всегда выбираем. (: А есть все же приоритеты.
31.05.2012
а причин то и нету, я же писала - нас никто не спрашивал чтобы мы ее прикрывали. Она врет что она у нас или с нами гуляет, а мы об этом даже не знаем. А потом естественно кто виноват!!!!
31.05.2012
Ну, четко ей сказать, ху из кто. И с ее родителями. Хотя они и так знают, наверное.Я так считаю - если персона нон грата, то есть все основания отлучить человека от дома.
01.06.2012
тю... я думала у вас, как и у меня - без причины, а у вас то на самом деле есть за что злится на эту сестричку! а зачем вы ее прикрываете? это ж как минимум вредно для ее здоровья (не говорю уже про ваше с малышом)! она ж еще совсем малявка!!! да и наглость ее - ее второе счастье, насколько я понимаю. эх, попалась бы она мне - я б ее быстро на место поставила! особенно сейчас!
31.05.2012
Не ну просто раньше даже если причины и были то я не злилась. А сейчас не могу сдерживать себя! А прикрывать я ее даже не собиралась никогда, например, она просто идет на дискотеку и остается там на всю ночь, а родителям говорит что у нас ночует, а те ей верят как не странно. Так хочется ее на место поставить, но родственники - это хуже врагов. Даже связыватся не охота!!!!
31.05.2012
ясно. а муж как к этому всему относится? ниче ей не говорит?
31.05.2012
Он то говорит, а толку! Вот я не понимаю как так может быть. Человек будто под кайфом постоянно. Ты с ней разговариваешь, а она "угу" и больше никакой реакции. У нее нету никаких эмоций, я никогда не видела, чтобы она радовалась чему-то или плакала. У меня для нее одно слово - МУРЛО! Я ее так и называю.
31.05.2012
может она че употребляет?
31.05.2012
Я тоже об этом думала, но вот кто его знает, что там на самом деле!
31.05.2012
да уж... странно только, что родители ниче не замечают. запах от курива - он то должен быть заметным...
31.05.2012
а меня свекровь доводит , уже болше бе могуу честное слово , я всегда говорила что мне с ней очень повезло, мы до конца лета у неё живем , так как квартиру еще не нашли , но последнее время она меня сума сводит, такое ощущение что она ето всё на зло делает. девочки сами знаете что мы сеичас как дети ... я сегодня аж разплакалась, я хотела утром яицо (глазунью)а она как омлет сделала.ей ничего не докажеш. вчера ищет какойто документ , я точно знаю что он у неё, позвалал меня и говорит у меня нету , посмотри у тебя , я пошла в комноту и подскользнулась, сеичас хожу хромаю нога болит, и документ етото у неё в сумке был. я её одно говорю. она мне другое.я могу ещ 100 примеров написать..... я уверена ето только начало , будет потом еще насчет ребенка тоже командовать
31.05.2012
Бывает. :)У меня к свекрови было двойственное отношение в силу ряда причин. А как сама родила и стала матерью, стала лучше относиться. Теперь знаю, что это такое. :)
31.05.2012
Я думала я одна такая( терпения нет( она уже планирует как будет воспитывать его и как будет ночью вставать(( надеюсь не разругаемся, хотя раньше я думала как мне повезло.
01.06.2012
я бы убила её за такое поведение!
31.05.2012
Поставь ее на место, соплячку эту, что б знала свои рамки!!! Терпеть таких шалав, извини, не могу. От и до все претензии ей скажи и не допускай с ее стороны этих выходок. Что это вообще такое? Я бы давно с ее родителями поговорила. Вообще пофиг, как она потом к тебе будет относится. От нее и сейчас не особо уважением попахивает. Фу!
31.05.2012
у любого человека когда нибудь заканчивается терпение!так что не переживай!тем более тебя можно понять и простить!глядишь и твоя новая родственница в следующий раз подумает прежде чем скажет что нибудь.
31.05.2012
Ну, если это нетипичное поведение для Вас, то все может быть=) В первую беременность я наоборот была страшно нервная и суетливая, на все бурно реагировала, а под конец беременности так вообще от ожидание психом стала каким то=) А за неделю до родов как то успокоилась... Все психозы поутихли, мысли сладились, я вообще настроилась еще хоть месяц с пузом ходить. И вот тут то я родила))) А в этот раз я довольно спокойная, но последние дни начала носиться, развивать бурную деятельность. Сегодня вот обои переклеиваю=))))) Так что думаю, со дня на день родится мое сокровище)
31.05.2012
Чудо должно произойти сегодня Пророк)))))