Войти
жду девочку, 14 неделя Пятигорск

В первый раз...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

ааааааааааа...меня в 1 бер-ть тоже от слив тошнило, прямо рвало, хотя тогда было лето, как раз свежие сливы были. мне их так захотелось, я поела штучек 6 и....вырвало меня

после месяца через 2, когда токс закончился, я опять захотела слив, поела немного и.........опять меня ими стошнило

вот сейчас пишу про них и тошнит(((((((((((

 

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

как я тебя понимаю! Меня вообще фрукты не помогают - только наоборот еще больше мутит. Вчеар тоже хотела сливу купить, а теперь вот подумаю. Хотя, конечно, у каждого своя реакция...

Хочется чего-то, а чего не знаю((((.

0
19.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

КТО-НИБУЬ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 37.1....ДЕРЖИТСЯ И НЕ СПАДАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ПИТЬ ОСОБО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. грипп????

0
21.02.2010
Началось... Давайте посчитаем!

Похожие записи