Сегодня была у своего врача. Пожаловалась на недомогание и тошноту. Вот перечень рекомендаций, которые он мне сделал:
Итак, беременность 8й недели:
При тошноте:
1) Гомеопатический препарат Нукс Вомика-Гомаккорд по 10 кап. на 100 мл воды 2-3 р\день
2) Свежий нежирный рыбный\куриный бульон
3) Курага и чернослив (по жменьке в день)
4) Красныя свёкла 3-4 шт. в неделю
5) Творог по 200 гр в сутки (можно заменить белым твёрдым сыром)
При спазмах (тянущих болях внизу живота):
1) Свечи Вибуркол (новейшее поколения, лучше, чем папаверин, безвредны при Б) по 1 шт на ночь (10 -12 дн)
Общие показания:
1) Витамины для беременных (у меня это Центрум Матерна)
2) Масло Джонсон-с- Бэйби втирать на ночь в область груди, живота, бёдер.
3) Ежедневно слушать приятную музыку (расслабляющую, лучше- классику)
4) Принимать колеено-локтикую позу (карачки) для расслабления пояницы 5-6 раз в день по 1-2 минуты
5) Мочиться порциями
Всем удачи! Здоровья!!!!!