Войти
жду девочку, 14 неделя Пятигорск

Что нужно делать на 8й недели (взгляд практикующего докторы мед. наук)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Хочу свеклу и упражнения для поясницы))))). Наверное, это у меня нервное или вообще не отбеременности, а от чего-то еще, но спина болит... Хотя от чего там болеть-то - живота нет даже... Наверное, просто неудобно лежу-хожу. Надо поделать именно на спину. Спасибо

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Самара
интересно. надо попробывать
0
22.02.2010
Тянет в боку.... В больнице