Войти
жду девочку, 14 неделя Пятигорск

Тянет в боку....

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Астрахань
Ну как вы? Не полегчало? Переживаю
0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

Олечка! Не стала я гадать на кофейной гуще и сегодня же отправилась к платному докутору (который мне УЗИ первое делал). Он посмотрел (УЗИ обычное сделал, не Т\В), сказал, что всё в порядке, при моём сроке (подтвердилась 8я неделя!!!) растягивается матка и мышцы, которые ее поддерживают. Выделения могут быть. В дни псевдо-менструации могут быть даже красноватые и коричневатые. Нет в этом ничего страшного. Главное- покой. Кстати, доктор преписал мне гомеопатический препарат от тошноты- я скоро отдельной темкой это выложу. Сказал, что нужно думать о малыше и не нервничать. Недельки через 2 посоветовал встать на учёт) Вот)image Теперь моя душенька спокойна!

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Астрахань
Фуф! Пронесло:) успокоила. А то и у меня живот побаливает 2-ой день
0
21.02.2010
Помогите!!! Что нужно делать на 8й недели (взгляд практикующего докторы мед. наук)

Похожие записи