Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев), жду девочку, 6 неделя Москва

17.08 5 месяцев

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне вот интересно, когда говорят "много" что имеют ввиду? Меньше кормить? ) Или что молодцы, ХОРОШО набрали, МНОГО? Посмотрите центильные таблицы, уверена, вы в норме.

Ох, 5 месяцев уже так скоро, не представляю, как моя булочка будет то же самое делать, она же такая малышка. Как же быстро детки растут!

0
20.08.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Много для них , это я перекармливаю 🤦🏻‍♀️

В таблицы мы вписываемся 😊 я на них уже внимания не обращаю . Это ещё у меня ребёнок менее активный , чем сын был 😅

Дети очень быстро растут ! Я в шоке ещё что родила ...ведь свои первые роды я померила все 10 лет с испугом в глазах 🤣 а тут 5 мес!

Не успеем оглянуться , в школу поведём своих малюток 🥰

0
20.08.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Им наверное надо, чтобы ровно в середине таблиц были)))

0
20.08.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Да им вообще лишь бы нервы потрепать 🤪

0
20.08.2020
25 июля покрестили нашу булку 🥰 Ротатек

Похожие записи