7840 опять сказали много 🤷♀️🤦🏻♀️
65 рост
Все хорошо , булочка растёт и радует 🥰
Кушает кабачок с огромным удовольствием . Реагирует на свою тарелку с ложкой 😄 прям рычит и открывает рот 🤪
Лентяйка конечно ! Переворачивается , но очень не любит это делать . Крутится на животе как часики и отползает назад .
Спит днём не особо , главное ночью отсыпаемся все 😻
В 6:00 смесь
В 9:30 подъем
В 10:00 завтрак
14:00 обед
18:00 ужин
21:00 подготовка ко сну . Купаемся , обнимаемся , массаж делаем
22:00 отбой с бутылкой смеси