Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 37 неделя Москва

Привет декрет !) год моей первой Зефирке 💜 немного обо всем 

Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Танцует, поет? 😄 Как этому научить.. сын ленивый, ходит вдоль опор, стоит оторваться от опоры - сажает попу на пол) животных не зовёт, пищит в ответ на мяуканье 😂

0
19.04.2021
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

olechkaaz, я не учила ))) сын мой так не делал тоже )

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Анастасия, прикольно))

0
20.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю с годиком 🎉💫🌷

Погодки прям весело но ничего все пройдет и бу как две близняшки 👑👑

0
26.03.2021
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

юлия, да ты права 😄 спасибо за поздравление 🌸☺️

0
26.03.2021
Скриниг 2 у нас инкогнито Пошла моя птичка 😻