А то забуду …точно оно 😍🥰
Сегодня по узи 15+6, считаю 16 тк от первого узи шла день в день . Так вот сегодня я ощущаю малышку 😍 такие бульки знакомые !))))
пару дней назад такое было когда чихала или сразу после пробуждения , буквально пару сек . Надеюсь 🤞 я буду теперь чуточку спокойнее 🤗🙌 охххх непередаваемые ощущения . Думала уже никогда не получится это прочувствовать 😻
кто рядом , как ваши малышарики? 🤗
Лучший ответ
Анна
Да это чудесно 🥹❤️
Мы сейчас уже шуруем по всему животу )
6 дней
Ответить
Анастасия
Джеллибин, пойду смотреть на нее наверное 23 декабря , чтоб уйти на праздники спокойной 😄 очень странно ! Но после скрининга я больше на узи не бегала 😵💫😅 слушаю доплером , а сейчас шуршать начала …очень надеюсь , что буду спокойнее))) цель уши не только посмотреть конечно , но и проверить челюсть 🙄страх все же есть . Риск расщелины 50/50 из-за синдрома этого …я начала наконец-то плавать 🏊♀️🤗 классно в воде , но выйти это целый квест 🤣первый раз обратно в воду шмякнулась . Грыжи в пояснице дают так о себе знать . В целом очень даже ничего . Свой клексан закончила , начала колоть тот , что дали и прям уффф…щипает как-то и так неудобно самой набирать 🤭вообще обленились ))) интересно 🧐 как изменились анализы …даже не знаю когда назначат кровь тк праздники на носу , а моя врач заболела !
6 дней
Ответить