Впервые у меня такое …да отдышка , тяжесть была во все Б. Но это что-то с чем то !😵💫 я не знаю как выжить еще месяц минимум 🫣у меня болит желудок и ребра , да так сильно 😤не могу найти себе место ! Будто я очень сильно отлежала все и вся и никакая поза не уменьшает эту боль 😭 есть не могу , спать , пить …все через силу делаю …малышка вниз головой лежит и я не пойму что так сильно мне давит 🥺
Тошнота постоянная из-за этого …Как вы держитесь. ? Как облегчить себе состояние …мне уже просто хочется рыдать