Войти

Желудок , ребра . Как выжить ?!

Анна
Сын , 13 лет 5 месяцевСын, 9 лет 10 месяцевБулочка , 2 месяца 11 дней Москва

Я так жила 1,5 месяца 🥹 но + у меня ноют бедра … подушку для 🤰🏽давно убрала , раздражала меня😂заменила на обычную между ног ) положение сна полусидя , за 2-3 часа до отбоя ничего не есть желательно …

Изжога что то с чем то под конец , помогала ток щепотка соды 😬хотя живот уже опустился , желудок свободен 😁
Правая сторона ребер как поле боя 😅сплю ток на левой 😃
Сейчас уже неделю вообще не сплю ночью , только под утро часа на 3 отключаюсь ) благо мне осталось 3 дня и меня ждут в роддоме 🥲🥹
0
11.04.2026
Анна , боже 🙄 вы прям вот-вот уже 🙌❤️
Меня немного отпустило сейчас , плотно сижу на пепсане 3р в день . Изжоги кстати нет 👀 вообще ! У меня там наверное совсем лысенькая дама 🤣пульс высокий замучил …, мне еще месяц надо как-то продержаться 😵‍💫
0
11.04.2026
Анна
Сын , 13 лет 5 месяцевСын, 9 лет 10 месяцевБулочка , 2 месяца 11 дней Москва
Анастасия, про волосатость не факт 😂
Этот месяц пролетит и не заметишь 🥹я так хотела быстрее , а сейчас у меня паника накрывает )
0
11.04.2026
Анна , 😝я прям на иголках . Хочу родить в 37-38 без стимуляции …а то из-за гсд направят в РД 😵‍💫
Панику в отставку ! Ожидание конечно трудно дается …пусть все у вас будет хорошо 🙌 легких родов ❤️
0
11.04.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 29 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

Сплю только на подушке для беременных без нее не могу, поворачиваться. сбоку на бок это вообще отдельный аттракцион, у меня идет переизгиб позвоночника болит он весь плюс Лопатки. Мелкая отбила все правые ребра и желудок я опять живу с тошнотой, забросами желочного и изжогой круглосуточно. И бонусом уже неделю к вечеру болят стопы ног да так что хочется выть. В предыдущие беременности такого не было тут собрала все что можно видимо.

0
07.04.2026
Юля, очкует вам сочувствую🥺 тоже сплю с подушкой для Б …но уже очного не помогает (
0
07.04.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

Со старшей так было, нед в 35 прошло, а так....на бок поворачивалась, садилась со слезами, ощущения будто под ребрами резали

0
06.04.2026
Анна, дааа , режут точно ! Эта боль не проходит 🥺 как неваляшка кручусь , сижу . Вся в подушках и никак (
0
06.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Прелести беременности. Искать позицию поудобней. Я под спину подушку подкладывала, спала на левом боку. У кого как. Печень моя бедная была бита. Пффф.

0
06.04.2026
Blanche, 😵‍💫🥺 это я еще легко отделалась в прошлые Б.
0
06.04.2026
Запах сырости, бетона …оч надо ! Либра ,график изменился . Когда начинает падать к концу срока?

Похожие записи