Всегда делаю в 5 роддоме, а тут он на мойке, надо срочно записаться на пт,а я не знаю куда что бы нормально сделали(( Помогите пожалуйста..
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя
Киев
Девочки, Киев, где вы делали УЗИ?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Киев
Медсанчасть НАУ, врач-Садовой Андрей Петрович 90 грн. Он и в Исиде работает, а там у него свой кабинет. Он- супер, честно
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
а как к нему записаться не подскажите?
0
23.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Если я не ошибаюсь, то медсанчасть НАУ в этом году закрыли (знакомый учится). А Садовой может врач и хороший, но на 5 неделе беременности мою малышку не нашел и гордо объявил, что у меня внематочная, когда после этих слов у меня слезы покатились, он выставил меня за дверь с криками, хотя по идеи с таким диагнозом должен был приписать стационар и лазерное извлечение. Если были бы его слова правдой - то у меня бы порвались трубы((
0
31.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Ничего себе.. вот и доверяй им..
я сделала в добробуте,но не очень понравилось, все же буду фанаткой 5-го)
я сделала в добробуте,но не очень понравилось, все же буду фанаткой 5-го)
0
02.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Клиника Медисвит (м. Левобережная) Горохивская ГП (за узи второго триместра 350 грн, в первом кажется 250 или 300), оч хорошо делает. Центр репродуктивного здоровья, роддом на Красном хуторе, Машкова НИ (150 грн) у этой почти всегда и в первую и во втору Б
0
21.08.2013
Ответить