Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Киев

Девочки, Киев, где вы делали УЗИ?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Медсанчасть НАУ, врач-Садовой Андрей Петрович 90 грн. Он и в Исиде работает, а там у него свой кабинет. Он- супер, честно

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а как к нему записаться не подскажите?

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Если я не ошибаюсь, то медсанчасть НАУ в этом году закрыли (знакомый учится). А Садовой может врач и хороший, но на 5 неделе беременности мою малышку не нашел и гордо объявил, что у меня внематочная, когда после этих слов у меня слезы покатились, он выставил меня за дверь с криками, хотя по идеи с таким диагнозом должен был приписать стационар и лазерное извлечение. Если были бы его слова правдой - то у меня бы порвались трубы((
0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Ничего себе.. вот и доверяй им..
я сделала в добробуте,но не очень понравилось, все же буду фанаткой 5-го)
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Клиника Медисвит (м. Левобережная) Горохивская ГП (за узи второго триместра 350 грн, в первом кажется 250 или 300), оч хорошо делает. Центр репродуктивного здоровья, роддом на Красном хуторе, Машкова НИ (150 грн) у этой почти всегда и в первую и во втору Б

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Спасибо большое за такой выбор)

0
23.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Поликлиника на Луначарского, врач Коваль
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

спасибо)

0
23.08.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
В районной поликлинике. 60 грн с фоткой)
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

у нас не делают к сожалению в раенной(

0
23.08.2013
Очень низкое давление 70 на 40 Немножечко нас)

Похожие записи