Сегодня ходили на прием... Анализы, вроде как, все хорошие, поправилась на 550 г))) Правда очень низкий гемоглобин, но это у меня с детства... Выписали по рецепту Ферретаб. А еще нам теперь положена молочная кухня!! Я так обрадовалась, когда узнала, что уже с февраля нам будут выдавать соки и молочко... В общем, всё у нас хорошо))) По УЗИ небольшой тонус, но никаких субъективно неприятных ощущений не чувствую... Врач всё-таки выписал свечи с папаверином. Ну, я не буду заморачиваться, повставляю немного и всё.
А еще сегодня мы приодели нашего пузеныша!! Зашла в магазин и наткнулась на милейшую кофточку как раз с завышенной талией. А еще у нас уже и брючки есть со вставкой на пузике)))
Девочки, а мне так нравится, что теперь я себе подбираю особую одежду))) Стараюсь подчеркнуть красоту моего волнующего положения...
Только вот с нижним бельем проблемки... Нужно обновить, а подходящего ничего найти не могу. Может, кто-нибудь посоветует в Москве какие-нибудь хорошие магазины с удобным бельем?? Желательно, конечно, в среднем ценовом сегменте...