Выбираем коляску)))

А почему вы именно из этих двух выбираете? по проходимости конечно Роан Марита выигрывает, но за такие деньги как роан марита можно купить Итальянскую  Пег Перего или Инглизину. Ещё такой момент...не  акцентируйте внимание на том что она трансформер, колёса то одни....и то пригодится вам та летняя сиделка или нет зависит от качества колёс и рамы. я вот думаю что люльку надо покупать отдельно а к лету другую коляску отдельно..ту которая уже на подольше. Просто не известно, сколько раз за зиму мы будем кататься..у нас зимы не предсказуемые в стране)))
27.06.2011
На счет того, что люльку и прогулку покупать отдельно я тоже думала, но потом всё-таки решила, что нужно иметь прогулку типа "холодного варианта" и совсем легкую летную, например, трость. Поэтому остановились всё-таки на варианте 2 в 1. Ну, а Иглезина, конечно, меня устраивает полностью, но она дороже на порядок. Поэтому решили пока остановиться на польском варианте.
27.06.2011
как на первом рисунке у меня такая в детстве была только синяя прям копия мода возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!
26.06.2011
Это точно! Рэтро такое!))) Но прикольно!
27.06.2011
О,я ее на той недельки купила,только зелененькую.....мне нравиться ее дизайн,мне не нравиться только то,что в люльке не поднимаеться подголовник-его просто нет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))А так супер!!!!!!!!!!!!!!
26.06.2011
Спасибо!! А колеса не узкие для зимних дорог, как на Ваш взгляд?? И как качество ткани?
26.06.2011
не могу сказать,что качество коляские суперское-она тоненькаякапюшон тонюсенький.....в люльке матресик ужасненький,хотелось пожесче и покачественнее,у нее плюс-это ее дезайн!А на счет колес-они тоненькие и вообще колясочка смотриться очень изящно!!!!Повторюсь,я брала за внешний вид.Я живу в Крыму,у нас тут нет особо ни снега ни холодов!А на всякий случай у меня есть еще одна от первого ребенка-качественная,как джип!!!!http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c605/
26.06.2011
Еще ...)))))шторки.....это вообще.......обычная марля или даже ближе к бинту))))))))))))))))))Сейчас еще раз пошла на нее взглянула......тонкая,хрупкая,холодная,но нравиться безумно))))))))))))))))))))))))
26.06.2011
Спасибо, значит, будем брать Мариту))) В Подмосковье зимы суровые, так что нам бы вездеход)))
26.06.2011
ну да, коляска не для суровых зим!!!А вы по магазинам походите,посмотрите,может найдете и пощупаете,а вдруг,это мое личное видиение,а вам подойдет!
26.06.2011
Кошмарная боль в груди! Вещички...