Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Шатура

Поход в поликлинику и другие "радости"

Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Я не могу такой аспиратор нигде найти(((во всех аптеках мне говорят,что Отривин Бейби это фирма которая выпускает лекаства,а аспиратор так не может называться.Задолбали!!!!!!!!!!!!

а сколько он стоит?

0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

196 рублей)))

остается только распечатать картинку и показать им, для самоудовлетворения)))

0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Меня уже посещали такие мысли.Они мне швейцарский за 500 рублей предлогали)))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
в аптеке продаются мочеприемники для новорожденных, это такой пакетик и с одной стороны он приклеивается около причинного места, ждете и потом переливаете из пакетика в спец баночку, тоже в аптеке продается. Мы просто уже сдавали мочу)))))
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Ничего себе, система!! Вот до чего дошел прогресс... А я и не подозревала!! Надо мужа обрадовать)))

Завтра пойду искать по аптекам))

0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я прям в первой аптеке купила, искать не пришлось, думаю это не дефицит))
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
расскажите поподробнее про этот аспиратор, а то я своей каки с носика убираю, а она вроде как похрюкивает, но носик на глаз чистый(
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура
image
Вот так он выглядит. Наконечник вставляется в носик, а с другой стороны трубочки вы высасываете ртом. Естественно, там есть фильтр, все "каки" останутся в наконечнике)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск
Мы тоже отривином пользуемся, а то наш в нос не дает залезть
0
06.09.2011
Снотворное для новорожденного Эврика!!

Похожие записи