Сегодня ходили к докторам))) Муж на работе, поэтому я сынульку в слинг - и шагом марш сдаваться)))
Прибавка: 1 кг веса, 2 см роста. Итого: 4 кг, 59 см. Растем хорошо))) 
Прошли невропатолога, остались еще 4 специалиста и анализы крови и мочи.
Встал вопрос: как собрать мочу?! Подскажите способ... Муж сказал, что привяжет Степке к писюну банку и будет ждать)))))) 
И об остальном)))
Купили сегодня новую пустышку, все-таки решила я не мучиться и использовать сей девайс время от времени))) Сын согласился и чмокал ее сегодня с удовольствием) Но я пообещала себе не злоупотреблять!! 
Опробовали аспиратор Отривин Бэби. Мне понравилось, результат налицо! Сын перестал похрюкивать, дышит свободно и легко)))
И еще сегодня в первый раз вопользовались "услугами" госпожи Газоотводной Трубки. Результат меня удивил, мягко сказать))) Но малыш сейчас крепко уснул, а это самое главное. Не могу смотреть на мой страдающий от спазмов комочек...
