Вот хорошо есть ББ и хоть последние записи остались...
А то что писала до этого исчезло.
Пробую восстановить:
Матюшины стихи:
Митсубиси Митсубиси загорелся кошкин дом (придумал при прогулки с дедушкой)
Ай Ай я хочу на тротуарь!
Фразочки:
Папа сыну, Матвей ну мама устала. ЕЕ надо желаеть. Она же тоже человек. А он в ответ - нет, мама не человек - Мама Наташа.
Сережка сказал, что возьмкт книжку и будет пить чай. Возвращается на кухню без книжки...
Матвнй: Бедный бедный папа... Не нашел книжку.
Про Лешку:
в 8 мес имел 5 зубов.
По ночам росыпается раз по 10 не меньше.
Научился сам садить из положения на шпагате
Ползать пытается, но даже более извратно чем старший. Одна нога нормально, вторая аля вандам
Кушать прикром особо не стремится... Пьет компот только из яблок, соки в игноре, кашку ест, овощи пусть даже соленые через крики и обман, фруты и творог когда как
В 7,5 мес делали массаж. На нем нам и сказали, что все наш крошка умеет, но это еум не надо.
Обожает купаться. Не боиться воды совсем. Даже пару раз нырнув с головой не высказал испуга.
Не пугают ни фен, ни пылесос, ни чужие люди (если рядом мама).
Разбирает пирамидки, вовсю инетерсуется ищрушками и что удвиительно в них играет. Сам и долго!!!
Но как оказалось боиться темноты.
Болает как дональд дак - очень смешно. Что-то типа кх-кх...Бах, бам, дай говорит. дада...тр...
Блин. Так много писалал по итогам 8 месяцев и вот спустя месяц не могу этого воспроизвести!!!!
Сейчас Лешке 9 мес!
Что умеем:
пытаеться собирать пирамидку и иногда получается
пить из трубочки и лаже наконец понял бутылку (но не особо пьет)
преодолевать расстояние в комнату
ставать на колени
говорить мама - правда у него это маму или муму
слово нельзя прекрасно понимает и пока его это даже оставнавливает
стал как нормальный ребенок засыпать в машине.
Спит в основном 2 раза в день. Иногда 3. Засыпает у грди, радостно закрывает глазки, приговаривая муму, маму, ам. Сосет грудь и отрубается. Ищет ее, что удивительно, т.к. старший так не делал.
Вроде стал лучше кушать.
Играть сам не перестал, но мама в комнате болжна быть обязательно.
Матвея просто обожает. очень бурно на него реагирует и даже то, что Матюша его иногда обижает не останавливает.
А то что писала до этого исчезло.
Пробую восстановить:
Матюшины стихи:
Митсубиси Митсубиси загорелся кошкин дом (придумал при прогулки с дедушкой)
Ай Ай я хочу на тротуарь!
Фразочки:
Папа сыну, Матвей ну мама устала. ЕЕ надо желаеть. Она же тоже человек. А он в ответ - нет, мама не человек - Мама Наташа.
Сережка сказал, что возьмкт книжку и будет пить чай. Возвращается на кухню без книжки...
Матвнй: Бедный бедный папа... Не нашел книжку.
Про Лешку:
в 8 мес имел 5 зубов.
По ночам росыпается раз по 10 не меньше.
Научился сам садить из положения на шпагате
Ползать пытается, но даже более извратно чем старший. Одна нога нормально, вторая аля вандам
Кушать прикром особо не стремится... Пьет компот только из яблок, соки в игноре, кашку ест, овощи пусть даже соленые через крики и обман, фруты и творог когда как
В 7,5 мес делали массаж. На нем нам и сказали, что все наш крошка умеет, но это еум не надо.
Обожает купаться. Не боиться воды совсем. Даже пару раз нырнув с головой не высказал испуга.
Не пугают ни фен, ни пылесос, ни чужие люди (если рядом мама).
Разбирает пирамидки, вовсю инетерсуется ищрушками и что удвиительно в них играет. Сам и долго!!!
Но как оказалось боиться темноты.
Болает как дональд дак - очень смешно. Что-то типа кх-кх...Бах, бам, дай говорит. дада...тр...
Блин. Так много писалал по итогам 8 месяцев и вот спустя месяц не могу этого воспроизвести!!!!
Сейчас Лешке 9 мес!
Что умеем:
пытаеться собирать пирамидку и иногда получается
пить из трубочки и лаже наконец понял бутылку (но не особо пьет)
преодолевать расстояние в комнату
ставать на колени
говорить мама - правда у него это маму или муму
слово нельзя прекрасно понимает и пока его это даже оставнавливает
стал как нормальный ребенок засыпать в машине.
Спит в основном 2 раза в день. Иногда 3. Засыпает у грди, радостно закрывает глазки, приговаривая муму, маму, ам. Сосет грудь и отрубается. Ищет ее, что удивительно, т.к. старший так не делал.
Вроде стал лучше кушать.
Играть сам не перестал, но мама в комнате болжна быть обязательно.
Матвея просто обожает. очень бурно на него реагирует и даже то, что Матюша его иногда обижает не останавливает.