Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Обувь для мальчика

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

мне бы зимние капика!)полная ножка влезет с высоким подъемом?

и демисезонные на байке вот сейчас в них будет холодно или нет?у нас в сейчашних кожа на коже мерзнут...

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Люб, у нас ножка не полная и не без подъема особого, но мне кажется влезет, т.к. там липучка снимается и ширина-высота регулируется спокойно, они на универсальную ноженцию. Демисезоны на сейчас как-раз, мы до -5 в них гуляли спокойно (может и дольше гуляли бы, но потом выпал снег и они скользят по снегу сильно), и в зимних всю зиму отходили, даже ничего на суперморозы не брала (типа валенок и т.д.) 

В капике еще диоды светятся при беге, очень зимой удобно, когда в темноте деть бегает и фиг поймешь в куче где твой...а потом бац, ноги светятся, вот оно мое))))) 

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

я возьму у тя зимние  в личке отпишусь как забиру...на этой неделе забирем!)

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

оке =)

0
14.10.2012
У всех Пасха, а у меня.... ЛЕТО не буду оригинальной =))) Новый Год)

Похожие записи