
Вся обувь носилась по 1 сезону (несколько месяцев)
Сапоги зимние (мембрана) Капика размер 26, 16.5 см по стельке - 700 руб - Продано!!!!!
Ботинки димисезонные,кожанные на байке Totto размер 25, 16см по стельке - 400 руб
П/ботинки Minimen кожанные (носили около месяца), размер 27, 17.5см по стельке - 700 руб
Если возьметеоставшиеся вместе, то за 2 пары - 1000руб
Забирать м. Славянский бульвар, либо вечером (18.20) на Павелецкой