Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Много б/у обуви для мальчика р-р 28-30 Состояние хорошее

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

ДД! Бартек без изъянов?

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ну как на фото, видно что носили, но состояние хорошее, протертостей нет никаких, мысы не сбиты, подошва не стерта

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

На первом общем фото кажется,что правый мыс какого-то другого цвета))

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

там просто как-бы пористая ткань, и на мысах немного грязь забилась, я влажной тряпкой протирала и оно не оттерлось, щеткой надо протереть или замочить хорошо, мне некогда было им стирку устраивать


0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Почтой отправляете?

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Отправляю
0
17.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Пятигорск

ДВ,почта?

0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

С почтой дружу

0
04.09.2015
Жилетки для мальчика 110-116см, ветровка Name it 104-110см Розыгрыш билетов в Цирк Деда Мороза

Похожие записи