Забирать м. Славянский бульвар-Кунцевская, в будни вечер можно м. Павелецкая. При покупке от 3-х пар обуви подвезу до вашей станции метро бесплатно.

1. Зимние Viking р-р 30. Состояние отличное, носили очень мало, как доп. обувь. 2200руб
по стельке 19.5см. В рекламе думаю не нуждаются. ПРОДАНЫ

2. Зимние сапоги Kamik р-р 13 (по стельке 19.5см) Неубиваемый резиновый галошик, для нашей мокрой зимы самое то, температурный режим до -30. Очень теплые и износостойкие. 800р. Состояние хорошее, немного обтрепалась ткань под липучкой. ПРОДАНО








3. Демисезонные п/сапоги Bartek 29р-р, 19см по стельке. Состояние среднее, носили осень и немного весну. 700р

4. Резиновые сапоги Barkito 28 размер, Состояние очень хорошее, одевали пару раз осенью. Стелька 18.5см, Цена 300р


5. Текстильные кроссовки Mkids (в стокманне покупали) унисекс 29р, стелька около 18.7см Стелька кожанная. Носили пару раз на физкультуру, немного обтерта на левом мыске подошва. Цена 300р

Жилетки для мальчика б/у тут