посоветуйте книжку.

если мой начинает истерить....то я айфон свой даю.....и всё-тиииишииина)))) что в нем ему так нравится-не известно))) Стив Джобс-молодец был)))) для всех всё продумал с другими телефонами не прокатывает.....(((((( 
07.06.2012
нифига себе. Я бы айфон не дала. Она ж его убьет. Да и муж эту картину если б увидел...))))  моя и в обычные мобильники играет, и в пульты. правда этот этап она уже скорее прошла, сейчас уже не так интересно ей стало. 
08.06.2012
у мужа тож айфон.....и он свой тоже сыну дает))))Сынуля ведь его не кидает...а с таким умным видом сидит и пальчиком по экрану водит)))) у него даже есть любимаю игрушка там-pocket pond))) пульт не интересен...мы старый отдали ему, поначалу он его грыз...а сейчас не нужен и вовсе 
11.06.2012
ну я вон тоже написала, что любовь к пультам и телефонам у нас уже прошла. У вас ребенкок не кидает? это прям наша мечта. Моя именно швыряет. причем сильно и довольно далеко ))) вобще все подряд. Поэтому я и удивилась, что айфон дают люди. Все таки это не телефон за 7-8 тысяч, штука довольно дорогая. Скейчас наша любимая игрушки это мячики прыгунки - их кинешь а они так прыгают, дочь хохочет. Только я заколебалась их доставать из разных уголков нашей квартиры)  Мы давали старый  мобильник, он рабочий, просто морально устаревший. чтобы наверняка не жалко. 
12.06.2012
мы когда на улице-все мамочки говорят, что наш ребенок-мечта)))) он на улице спокойный...сидит так в колясочке...или возле лавочки сам походита вот дома))))) шалун еще тот...Тимоня кидает только мячики...я ему показала,  давай играть...и всё...он думает, что только мячики кидаются))) ps для нас теперь проблема, это куда спрятать ноут и мышку((((( 
20.06.2012
у вас хоть на улице спокойный. моя на улице вся выкручивается, в коляске встает, такие звуки издает, что проходие оглядываются. Мячики - тоже одна из самых любимых игрушек. причем и обычный мячик ( диметром см15-20) и мячик -попрыгунчик. кидать обожает, ловть пытается( не очень пока выходит) но кидает все, особенно поигрет-поиграет, ей надоест - и со всей силы отшвыривает)))) Мышка нет, а вот кнопочки на клаве или ноуте - это даааааа,прям мечта! 
20.06.2012
мы недавно купили мышку беленькая, плоская, красивая...так Тимоня её дошелкался, что она перестаоа работать...мы её в магазин обратно сдали)))) типа производственный брак...хорошо, что обменяли на такую же))) больше не даем!!!
20.06.2012
))))
20.06.2012
постою-послушаю
07.06.2012
даш, вы же перешли на ИВ?? если не трудно. почитай мой следующий пост, а ?  мож че подскажешь? ток он длинный.  и мне немножко за него стыдно. 
07.06.2012
я тебе уже там настрочила. аж 2 коммента
07.06.2012
у нас много музыкальных книжек,такие твердые картонные,а сбоку блок музыкальный,даешь пару книжек и на час тишина))
07.06.2012
не, у нам тоже такие есть. не катит.   Я вобще имела ввиду книжку, чтобы самой почитать. типа о  том как воспитывать таких мелких, ну и дальше как быть. особенно пока они слова не понимают.
07.06.2012
очень даже они слова понимают уже, другое дело, что не всегда слушают )). моя вот знает, что такое нельзя, сразу мне начинает рукой махать, типа ну-ну-ну, только пальчик пока не выставляет и глаза при этом хитрые-хитрые - при этом может послушаться, а может все равно по своему сделать. А когда у нее настроение не игривое, она при слове нельзя сразу отворачивается от того, что нельзя, но при этом очень гоорько плачет. И вот как поступать тогда, когда она играя, или не играя, а делая вид, что это не к ней обращаются, поступает наперекор - бооольшой вопрос. Тоже вот интересно, что вам девочки посоветуют.
07.06.2012
ооо, прям про мою написали. и что делать со слезами ее, когда она отворачивается от того, что нельзя, но начинает рыдать. Моя долго и упорно и во весь голос. Мне уже по батарее соседи стучат, стыдно сказать. и хитрюга тоже такая же, и вид делает, чтоне слышит. Вот и хочу почитать, что знающие пишут люди. 
07.06.2012
Подскажите хорошую обувь для мелких. вправьте мозг. или как отказаться от ГВ. немножко не формат.