С ребенком на машине

Вы езжайте поездом, а папа на машине.  И волки сыты, и овцы целы :)  Мы полетим, а авто приедет за нами, потому что наш дом в горах и от туда никак.  Мы ездили  и 5 часов из аэропорта до дома нашего по пробкам - это мучение.  Я принципиально не достаю из авткресла из соображений безопасности.  Или, если будете ехать на авто с остановками, то это 2 дня мучений. Без остановок - 18-20 часов.  
02.07.2012
папу без меня на машине - это не вариант.  тогда встанет вопрос будут ли овцы целы. Без меня папа наш гоняет до 160 км/ч. этоя узнала достав из ящика "письмо счастья" где было написано, чтоскорость превышена на 100 км/ч!!!!! Я честно окуела, простите за выражение! так что не.... по-любому едем вместе, либо поездом. либо на авто. самолет - тоже не вариант.. у меня сейчас проблемы со здоровьем. 
02.07.2012
По ребенку нужно смотреть...   все разные. У меня старшая с рождения в машине спала....     как только садится, тут же в сон входит до сих пор так у нее.... а с сыном сложнее.....    он может и истерику устроить.....         я бы с ним пока не рискнула в дорогу болие 2х часов...    мне свои нервы дороже 
02.07.2012
я бы и поехала на поезде. смущает отсутствие мобильности на месте. а это тоже нервы.
02.07.2012
Семгу можно или нет? Я туплю, к какому врачу обращаться?