Войти

Чем защитить ребенка перед походом в поликлинику?

виферон в попец, и с собой в больничку пшикать аквамарис каждые 10-15 минут. а вообще таким болячкам, как наши малые - афлубин в сезон простуд и эпидемий.
0
10.12.2012

афлубин - для профилактики?

ты знаешь, даш, мы сейчас никуда с ней не ходим, кроме прогулок на свежем воздухе. Они и не болеет.

Походу мы бесконечно цепляли вирусы в больничках и магазинах

 а на улице в холодное время заразиться нереально!

 

0
10.12.2012
ага. там в инструкции написано, что в сезон простуд для профилактики. там дозировка сниженная. Ттт, Андю тож не болеет, я его не таскаю в больничку. в магазины тож без него. ну и гулять чаще стали. еще у него страсть -лук. он его меголюбит. вот съедает в день по долечке)))
0
10.12.2012

прям сырой лук????? %)

да мы по больничкам тоже не ходим.Месяцев 5-6 там не появлялись.

 но есть подозрение,что у нас одна ножка короче другой, надеюсь не поддтвердят, то о чем я думаю.... Но в любом случае одна у нас ровная, а вторая кривинькая колесом,может по этому такой эффект,кажется,что короче, еще она как будто немного прихрамывает и стала на цыпочках на одной ноге ходить часто((((( Придется идти,проверяться, а так меня тоже не загонишь туда.

 

0
10.12.2012
ага. прям сырой. у меня со слезами его выпрашивает, когда готовлю. а у бабушки моей овощные ящики стоят с домашним мелким луком. вот он руку просунет в решетки, достанет и ходит втихую мусолит. ныкается пока не предложим почистить. чистим и он его грызет как яблоко))) я сама была удталена. тож самое с чесноком. но его не даю часто, т.к за сердце хватается чеснок. у Эндрюша вообще своеобразные вкусовые престрастия. он лучше лука и брокколи свежей поест, чем конфетку)) слава Реальности. травоядный. а в некоторые особо зуборезательные дни выезжаем на одних фруктах и овощах. бывает за день заточет 2 яблока, грушу, банан, киви и морковкой догрызется . и горелки любит еще))) повезло ему с мамой. я мастак проворонить булки в духовке)))
может те кажется насчет Аню? мож у нее что-то на ступне? Андрей у меня подхрамывал и на носок вставал когда ему летом заноза в ступню воткнулась...а что это по-твоему? чот ты меня напугала. гони дурные мысли и никогда не произноси вслух. но провериться надо...мы щас по кардиологам бегаем. первая кардионрамма не оч хорошая. вот анализы сдаем и заново на кардиограмму. даж не предмтавляю как его заставить лежать и не нервничать...придется ноут с мультиками брать с собой и молоко наверное.
чот длинно полусилось))))
0
10.12.2012

оригинал!!! лук... ))))))

0
10.12.2012
я сама была в шоке от такой любви. сначала думала что он хнычет от того что глазки дерет, а потом оказалось, что ему срочно надо лук и без него он жить не может)
0
10.12.2012

ОЧЕНЬ полезно! это замечательно просто, что он так его ест)) я не пробовала своему даже и давать.... а надо -попробую сегодня))

0
11.12.2012

Вообще не ходите. Оно того не стоит.

0
10.12.2012

надо,очень надо. Есть подозрение,что одна ножка короче другой((( к ортопеду собрались.

а так я и не хожу туда. точнее хожу за бумажками всякими, но без дочки обычно.

 

0
10.12.2012

Сходите по платным, что б в очереди несидеть.

0
10.12.2012

в платных у нас тоже очереди есть. как правило минут на 15. а там зараза все та же. Люди-то все те же. И врачи тоже те же.

0
10.12.2012

Инга, займите очередь и идите на улицу. Если есть возможность, возьмите помощника. Чем меньше продолжительность контакта, тем меньше вероятность заболеть.

0
10.12.2012

помошников нет, к сожалению. 

А очередь мы всегда занимаем и гуляем на улице . Это еще мама со мно йтак делала. Но чтобы не пропустить очередь, все равно приходишь и минут 5-10 ждешь. Одно успокаивает, у ортопеда обычно диких очередей не бывает. надеюсь завтра все пройдет быстро.

Спасибо Вам за поддрежку, Тамара.

 

 

0
10.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

мы как-то после ортопеда на месяц в больницу с бронхитом загремели

0
11.12.2012

сочувствую вам искренне.

а так к чему вы написали,я не очень поняла(((((

 

0
11.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Лучше по возможности туда не ходить

0
11.12.2012

а мы и не ходим. на плановые во всяком случае. но сейчас реально надо было.

Уже сходили, и не зря, вовремя очухалась я.

 

0
11.12.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

я тож оксалиновую мазь использую, но мы редко в поликлиннику ходим.

И аквамарис, хотя, думаю, это малопродуктивно)

0
11.12.2012

мы тоже редко ходим, но вот сейчас приперло....надо.

будем мазать оксолинкой,капать грипферон и аквамарис в промежутках пшикать.

 

0
11.12.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ну да, надо. к ортопеду нам тоже надо. Но последний раз он приперся пьяный ( поэтому не попали на прием.

Надеюсь, все у вас в порядке будет)

0
11.12.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

перед любым выходом на улицу закапываю доче физраствор по 2-3 капельки и мажу носопырку оксолиновой.

0
10.12.2012

спасибо)))) значит банальная оксалинка. будем пробовать.

на улице мы ничегоне цепляем,а вот в магазины вместе с дочей не ходим, поэтому я не озадачивалась раньше.

 

0
10.12.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

грипферон и оксолинка

0
10.12.2012

о,спасибо. Чем-то одним или сразу всем?

0
10.12.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

 ну грипферон для профилактики хорош, почитайте как его применять

а мазь перед выходом

 

0
10.12.2012

ага,спасибо. муж в апетку отправлен))))))

0
10.12.2012
Наталка
Тихон, 15 лет Подольск

Мы в носик пшикаем ИРС19,его можно и при лечении и для профилактики!!!

0
11.12.2012
Наталья
Принцесса Мари, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Грипферон, 2 капельки до и после, нос мы вифероновой мазью мажем)

0
10.12.2012
Юлика
Демидушка, 14 лет 5 месяцев Москва

я своему оксалинкой мажу.

0
10.12.2012

спасибо)))

0
10.12.2012
Кожа на груди конфетка для дочки

Похожие записи