Девочки,нужно сходить на плановый прием в поликлинику, но сейчас куча вирусов.
Знаю,что многие какие-то капли капают в носик для профилактики.
подскажите какие? может мази какие есть? помню нам в детстве оксалинкой мазали, может ее? таким мелким наверное нельзя.
Подскажите,а то мы и так вечно больные, чуть что цепляем вирусы.