пришел анализ крови.

ой, Ин, выздравливайте там с Анюткой. Бедная девочка((( Грипп? Или что у вас?
16.02.2013
кишечная инфекция~ так озвучили, дедушка согласен. насть, ты прикинь, у меня у самой 38!!!!! меня морозило со страшной силой. это просто треш.
17.02.2013
бедняжки, где вы эту бяку подхватили-то? щас грипп с кишечными симптомами гуляет в москве. Понимаю, сами болеем гриппом( у Маруськи 40 была температура( у меня тож 38( кошмар в обещм(
17.02.2013
тоже 40? она сбивалась?кошмар вобще(((а у нас 4й день начался с темп 38(((четко через день температура. день есть, день нет.по анализу крови~кишечная инф~я. если бы был грипп, анализ был бы другим.вобще не в курсе где подхватили...я ее никуда не вожу, ни с кем не контактируем, она ж болявка. я ее берегла.грешу на яблоко, которое она стащила не мытое. правда это было 8~10 дней назад. по идее раньше должно было проявиться.
17.02.2013
нимесулид дала, мне, правда, написали, что я не мать, а ехидна (с), грубо говоря, мол,что этот препарат запрещен в европе и америке. Нурофен и парацетамол не снижали нифига ( а нимесулид за полтора часа снизил до 36.6! Почитала, увлекаться не надо им, только в крайних случаях давать. Воть. Сейчас уже вроде нормально у нас все, кашель остался только. А,ясно, я в анализах ниче не понимаю, хоть и медобразование есть, ниче не помню( Ну, наверное, яблоко, но разве так долго инкубационный период бывает у кишечных инфекций?
17.02.2013
да тут всегда вумные слишком находятся, которые знают, что можно, а что нет. еще и диагноз через монитор выставят))) все правильно сделала. в европе и америки много чего запрещено, да у них и не купишь без рецепта даже таблетки от головы, если уж на то пошло. ну и мед.обслуживание лучше, а нам только на свои силы рассчитывать. я кста твой пост прочла))) а в анализах я тоже ничего не понимаю, но мой папа врач, он пониает, я ему либо переписываю показатели, либо фоткаю ну и у нас ни кашля, ни соплей, ттт, нет. сказал папаня что может и грипп, но для киш. инф~ии более характерно. по поводу инкуб.периода~в том то и дело, что слишком много времени прошло, но я просто не знаю на что еще думать.
17.02.2013
во-во, ты права. Блин, везет, врач есть в семье) сейчас-то как у вас дела? лучше Анютке? а что врачи говорят, откуда она может быть у домашнего ребенка? кроме яблока?
17.02.2013
откуда никто не знает.да тут пол отделения домашних детей с теми же симптомами. у меня еще мысли, а не вода ли? я посуду естесственно уже не стерелизую. но пьет и готовлю только на дутилированной. може помыла посуду и с остатками воды?? хз.про состояние отдельным постом позже. нифига не лучше.
17.02.2013
из-за воды? хм, ну я тоже не стерилизую уж давно, мне какжется, вода вряд ли. ох, ну давайте уже выздоравливайте! кстати, у нас температура 37-37.7 и кашель до сих пор ((
18.02.2013
не знаю насчет воды разговаривала с медсестрой на эту тему. она тоже считает что как то массово распространяется. т.к куча домашник малявок с этими же симптомами. и сейчас уже спад, а декабрь~январь было что~то. переполненная больница и в соседних городах тоже. эта херня у взрослых, как она сказала, переносится в разы легче. и у детей стуарше 5~6лет. взрослфй может переболеть с небольшой температурой и слабовыраженными симптомами. я кста тому подиверждение(кажется я заразилась, т.к темп и прости за подробности дрищ) страдают такие вот крохи.может вода, может поставщик фруктов~овощей. хз.У вас получается тоже уже долго повышенная температура? врачи что говорят? как ведет себя копочка?я кста пост накатала. можешь почитать о наших делах.
18.02.2013
Ин, ну если у них переполненная больница была, чеж они не выявили, откуда зараза-то идет?Ну взрослые и детки постарше понятно, что легче переносят. Если вода, то это надо что-то делать же, если попала какая-то пакость туда. Не знаю, сэс звать, брать пробы воды. Это так из больницы не вылезать же((( Ну, с четверга-пятницы уже получается. Я не вызывала врача. Сестра вызывала к своей доче, у которой тож самое, температура и кашель. СОбственно, ничего нового они не прописали, но сказали. что если температура не спадет, то антибиотики колоть. Но я совсем пока против такого лечения. Ибо щас грипп такой - с долгим кашлем. То бишь, необязатльно это в бронхит перейдет. Как-то так( Завтра кровь сдадим, посмотрим. Врача платного вызову на дом после того. как анализы получу. Участкой не доверяю
18.02.2013
да ну бред. какие антибиотики? 37~37,7 это еще не показания. вроде наоборот нормально, если реб кашляет.я педиатра вызываю чтобы послушал. ну это если дедушка не может приехать. А так на п... тоже любитель а/б назначать.
18.02.2013
вот, и я о том же! сразу, без анализов, фигак 8-ми месячному ребенку антибиотики! ну, собственно, участкового педиатра я тож для этого и вызываю) хотя я аускультации обучалась, но ни шиша не помню( а то сама бы и слушала
18.02.2013
вот видишь зря не запоминала. сейчас бы и я не отказалась такми знаниями обладать.а/б они чаще всего для профилактики назначают. им же потом отвечать, если бронхит или пневмония.но могу сказать что и среди мам сейчас массовая истерия. в плане отказа от а/б. сами решают пить~не пить, сами прерывают прием. ну ты если мед образование имеешь то знаешь, что уж если начали то лучше пропить курс, чем через день отменять. все таки считаю, не доверяешь врачу~иди к другому. с такими делами лкчше не шутить.
18.02.2013
мдя, вот и я ( о том же( мам я понимаю, они их направо и налево назначают, а ты потом желудок с кишечником лечи, ага. С другой стороны, иногда а\б нужны, но доверия-то врачам уже нет(
18.02.2013
это да(((( над о искать того кому доверяешь. правда порой встает вопрос где искать.
18.02.2013
да я вроде нашла) посомтрим, что скажет завтра ил послезавтра.
18.02.2013
я опять все пропустила(((((((((((  держимтесь, девочки!!!!  
15.02.2013
прочти предыдущий пост в дневе моем.это жесть. и видимо единственный случай когда я не пожалела что уехала на скорой в больничку...врач хорошая попалась. сто раз подойдет. проведает. пытается вытянуть без антибиотиков.что для больницы странно и редко. вчера перед нами сплясали танец с бубнами медсестры~их врачиха построила))))
15.02.2013
охренеть(((((( прочитала держитесь-держитесь!!!! все поправится!!!!  
15.02.2013
надеюсь мы уже на пути к выздоровлению.только что в нашей ленте прочитала пост. пол истории как под копирку. и температура такая же!! вот только они еще один вирус цепанули уже в больничке чего я безумно боюсь!!!
15.02.2013
пипец эти вирусы(((((((
15.02.2013
не говори(((опять нам поплохело(((( темп 38,2,понос,рвота...жесть.
15.02.2013
15.02.2013
ДЕРЖИТЕСЬ МОИ ХОРОШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮБИМЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я мысленно с вами . ЛЮБЛЮ ВАС)))) все обязательно будет хорошо
15.02.2013
долбанная моб.версия. я третий ра пишу ответ и он не появляется!!!!спасибо, ирин! держимся мы!как только состояние стабилизируется~пойдем домой долечиваться. пока брюсь. не хочу как позовчера 40,5!!! ведь 41 для человека критичнская темп... что я пережила~не передать!!!хотя думала я к аниным болезням непообиваема. каждый мес с температурой болеем.
15.02.2013
еще раз вас здоровья!!!и сил тебе!!сама только с сесии,тоже понадеялась а потом все бегом сдавала..ничего,мы же сильные-прорвемся!!
14.02.2013
да уж.да хер с ней. с сессией. это я уж так...отвлекаюсь.
15.02.2013
что такое-то? хоть знают от чего?
14.02.2013
в кратце~ инфекция.хоть темп сбилипараня мой сказал что еще пол градуса и белок крови начал бы сворачиваться и... писать дальше не буду.сегодня днем уже 36,9. но почему~то перестала кушать....
15.02.2013
а анализы на инфекции  тоже взяли? по стране по всей какая-то эпидения. у всех бессимптомная темпа и хреновое состояние. у нас полгорода лежит. в ближних городах тоже...хм Выздоровления Анютке скорейшего, а тебе терпения, реакции хорошей и разума! чтоб все обошлось хорошо, за врачами там следи
15.02.2013
у нас кроме темп еще понос и рвота. ухудшилось состояние . вот пару часов как поползла темп. сейчас 38,2. два раза за час водой дрищ и раотный ррефлекс. два раза пусть и не фонтаном но срыгнула.
15.02.2013
вот блин, что за нахрен-то?
15.02.2013
Держись там! Ты теперь дочечке нужна как никогда. А что  конкретно с кровью не так тебе не объяснили? Поправляйтесь поскорее, переживаем за вас! Надеюсь Анечке скоро легче станет.
14.02.2013
оль, обьяснили. и папа ещк раз подтвердил. что и настораживает.обычно у него другой взнляд и на запугивания врачей он меня успокаивает. а теперт редко звонит и разговаривает напряженно. но в больницу часто приезжает с лечащим общается.я просто с телефона. трудно писать.попросту говоря без подробностей ~ инфекция.но и хорошие новости есть~ сбили темп. зато кушать перестали(((
15.02.2013
Хорошо, что сбили, надеюсь вы в надёжных рукахи совсем скоро справитесь с этой инфекцией! Поправляйтесь поскорее!!!
16.02.2013
спасибо, оль, огромное. я тоже очень надеюсь.
16.02.2013
очень страшно. температура 40,5. никак не пойдем на поправку((( наши новости.