8 лет

Собеседование в школе

Да с ума они сошли! Нас мурыжили 40 минут в обычную школу! У вас хоть слосо мама было, а у нас мамонты!!! Разбор слова на слоги, ударение, твердые, мягкие, гласные. Разбор предложения, задачи на состав числа 10, графический диктант и так далее! УЖАС! Хорошо, Ви ходит заниматься. Короче, облегчают себе жизнь учителя в первом классе!
11.02.2016
Как-то у вас жестко совсем, все равно ведь всех обязаны взять если возраст подошел. У нас поспокойнее все прошло, хотя и лицей физ-мат =)
11.02.2016
У нас гимназия, но будто вундеркиндов ждут! Хотя я знаю, что дети там есть...ну не будем говорить...на площадке общаемся! Да бред просто. Может это потому что мы первые были самые. Не знаю..но жесть
11.02.2016
ого! а у нас запретили тестирования и собеседования...но теперь по-другому - детей берут либо по прописке либо с курсов отбирают по успеваемости (всякие контрольные и тесты в течение года)....те если ты не ходил на курсы именно в эту гимназию и не относишься по прописке - не попасть....
12.02.2016
Да у нас тоже запрещено все это! Нас пригласили просто познакомиться со школой. Мы к ней приписаны, попали бы в любом случае. В итоге, после, секретарь директора спросила меня как прошло знакомство и не было ли тестирования. Пришлось сказать, что все прекрасно, познакомились. А то бы потом оторвались бы на моей дочери. Мы прошли его и ладно. Но жесть, конечно. Подруга рассказала, что в другой школе на Тимирязевской, училка выбежала к одной мамочке и начала возмущаться при всех, что ее дочь читать не умеет и кого вы привели?На что мама та спокойно ответила, что Вы ее в первом классе и научите. Та аж припухла.
12.02.2016
ужас, конечно...тут еще главное - к хорошему учителю попасть.
12.02.2016
Аминь! Удачи вам!!!
10.02.2016
Спасибо!
10.02.2016