Войти
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Имя

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а ты не спорь и не нервничай главное....если папа назовет-говорят счастливой будет ) у нас папа с детства хотел дочь Николь, я носила мальчика  и он у меня (пуз тоесть) был Никитой...думали если девочка родится назовем как вариант Миланой....родилась,девочка, вопреки всем прогнозам и узи....пооехали записывать....записал Николь как хотел папа и это самое большое для него счастье и гордость)))

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Ему ещё друг сегодня сказал, что б глупостями не страдал, может обойдётся))))

0
20.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

знаешьмужику главное что не только он ее сделал а что-то еще...ну хочет он такое имя...флаг в.....зато всегда сможешь ему напомнить об этом) относись проще и не лезь на рожон)

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Да паникую только из-за того, что беременная))) Может вообще мальчишка родится))))))))))))))))))))

0
20.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

в 39 недель ты не знаешь кто будет?

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

6 узи и каждый раз чем нибудь да прикрывается)))) Никто не верит, родители думают, что мы врём, что б интерес им подогреть)))))) Ещё немножко осталось, сама с ума схожу от любопытства)

0
20.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

если ты думаешь про женское имя..значит деФФка, а вообще какая разница-главное что ребенок желанный и любимый и чтоб здоровенький был ну и тебе легких родов)))

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Папа сказал, что если девочка, то не пойдёт нас из роддома забирать)) А сам только для девочки имена и выбирает))))

Спасибо)))))))

0
20.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а ты его с собой бери....переживет роды-ему все равно будет кого вытащат-лижбы быстрее)

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Недавно решили идти вместе добывать ребёнка)))

0
20.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

это правильно....они по-другому начинают смотреть и ценить все)

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Думаю, что это будет для обоих очень интересный опыт и ещё больше нас сблизит)))

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А помощи знаешь сколько будет от него так что бери его с собой на роды сумку понесет,спинку потрет,да и просто в приемке бумашки с твоими данными оформит,тебе явно не до этого будет.Лично мы вместе рожаем.Даже на курсы совместнных родов ходили,говорит что не боится,посмотрим.

0
21.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Для этого его и беру, что б компанию составил))))

0
22.07.2009

А ты мужу скажи что вы назовете дочку Кирой, если он имя поменяет!!!image



0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Сказала уже)))) Он обиделся:"Мужа поменяй!" image

0
20.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

У меня конечно тоже сын и муж Виктор Викторович, но думаю Кира Кирилловна, как-то не звучит (но это моё мнение). Это ж девочка, должно быть что-то нежное, ласковое, спевучее!

Милиса - красиво!!!

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

На следующей недельке всё решится, узнаем кто у нас и буду объяснять)))))

0
22.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Как-то сразу приходит на ум скороговорка "Карл у Клары украл коралл...", вот так и имя с отчеством это звучит... можно язык сломать... но если папа так настаивает.. смотрите - вам виднее ;))

0
21.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага)) Мне тоже эта скороговорка в голову пришла))))

0
22.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ты скажи мужу своему про то что в имени и отчестве должна быть только одна буква "Р" или в имени или в отчестве,возможно после этого он поменяет свое мнение.

0
21.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Эх, надеюсь, дойдёт и поменяет мнение))))

0
22.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

прям карл у клары....., а аРтемий киРиллович тож прикольно... особенно по первости детки или не говорят "рр" или кортавят ваще прикол будет))))

0
20.07.2009
Инга
Милиса, 16 лет 11 месяцевКира, 14 лет 9 месяцев Москва

Ахахахааа, я тоже сразу про клару с клорнетом вспомнила))))

0
20.07.2009
Полина
Лёшенька, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас Алексей Алексеев. Я смирилась)) А Кира Кирилловна... Вообще не звучит конечно..

0
20.07.2009
Я почти спокойна)) Очередной поход в ЖК

Похожие записи