Войти
жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород

Посоветуйте?????

имя к отчеству кириллович
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ооо...мы тоже девочку Анечку хотим, знать популярно ныне имя)

а у Игоря характеристика имени хорошая!

а Руслан Кирилович....мне кажется не звучит

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!! Мне всё таки так нравится Русланчик.......НО муж вчера сказал, вот сходим на УЗИ, там нам скажут пол и будем спорить, а так то может и думать не придётся если девочка! В общем ждём УЗИ! Ещё раз спасибо за ответики!!!!

0
05.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

У меня племяшка - Анастасия Кирилловна. по-моему, красиво, даже как то царственно. А мальчика можно в честь великого князя Романова Владимира Кирилловича назвать)))) так же был князь Голицин Андрей Кириллович и князь Дулов Иван Кириллович)))))

0
05.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже Кирилловна,я отказалась от Анны,перебор - и в имени сдвоенная согласная и в отчестве.Из мальчиковых имён и Руслан и Игорь нравятся с этим отчеством.Ещё можно Иван,Михаил,Тихон,Станислав, Вадим,Андрей,Борис,Арсений

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Ну, Андрей хорошо, но ведь Андрианов Андрей как то не хочется 

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Анна Кирилловна очень красиво. А имя для мальчика мне кажется более мягкое надо, без буквы Р.

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Мальчик у нас будет)))) На семейном совете решили назвать Никита)

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А Семен Кириллович Вам не нравится? Еще красиво Антон, Степан.

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мехико

Глеб, Роман - красиво, мужественно, а в качестве компромисса с мужем Егора советую 

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

Валерий Кириллович, Аркадий, Владислав) 

0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Оренбург

Олег Кириллович)

0
07.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Руслан Кириллович)))

0
04.05.2012
Жора или Тема? Адам или Скай

Похожие записи