В пятницу наконец-то официально оформили прописку моему пузожителю. Теперь осталось посетить пару врачей и сдать анализы. Зато теперь мы будем под наблюдением. И наш роддом по прописке просто не сравним с тем, куда мы по своей глупости пытались попасть. Такого внимательного и приятного отношения я и не ожидала от ВСЕХ врачей. Мне везде все подробно объяснили и рассказали, никто из кабинета не выгнал, хотя я внаглую заходила даже не в часы приема. Все улыбались! Вы не представляете впервые в жизни я после больницы пришла домой просто в отличном настроении.
Кстати, сказали, что так часто делать УЗИ (я за три месяца уже два Узи сделала) нельзя, особенно на ранних сроках. И это просто перестраховка врачей и не более. Так, что все у нас прекрасно. А еще я узнала результаты
генетических анализов - мы здоровы!!!
Кстати, сказали, что так часто делать УЗИ (я за три месяца уже два Узи сделала) нельзя, особенно на ранних сроках. И это просто перестраховка врачей и не более. Так, что все у нас прекрасно. А еще я узнала результаты
генетических анализов - мы здоровы!!!