вот часть первая http://www.babyblog.ru/user/Ingirenok/3000947

Копирование только с ссылкой на атора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот часть первая http://www.babyblog.ru/user/Ingirenok/3000947

Копирование только с ссылкой на атора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы назвала эти картинки словечком, которое придумал мой муж "бебибложество"!
шикарно придумал, так и назовем всю серию))
че мужья так насчет бэбиблок любять язвить?)))))))))))))
))) не знаю, может ревнуют, что могли бы только им это время уделять
и еще завидуют что у мужиков таких сайтов нет.)))))))))))))))))))
Не поверишь у меня сейчас так свекла варится))))
Здорово) Главное, чтобы потом не пришлось кастрюлю отчищать, как было пару раз у меня)))
Больше о плите переживаю.Вот стою и переживаю)
наверное гладенькая электрическая?
Да вот и нет.Газовая и старенькая(состояние правда супер).
И всё равно, всё успеваем: и обед сварить, и на ББ посидеть, и с детьми позаниматься, и порядок навести!!!
Да-да, в приходу мужа все блестит. На эту тему в следующей картинке ббшива))
вот шива это про меня...я вообще его оч уважаю дети его знают)думаю и маму узнают)))Ингри,правда оч клево,позитивно,талантливо)
спасибо))) мне и самой понравилось рисовать и поднимать настроение)) я раньше особо не делала карикатуры)) Больше как художник-портретист, достаточно без юмора
Ждем! Ждем! Уж, очень рисунки такие позитивные!!!
и это я))) только он в слинге не сидит,на руках))) и телефон в другой руке)))
))) шива))) это будет в следующий раз
Ааа-а, точно! и деть, играющий с предметами обихода - в десяточку )))) огромное вам спасибо.
ну еще ближе)еще старшую с уроками рядрм))
Ребёнок играющий с катрюлями на полу +1))
Ой,это я...15 минут назад...))))))