Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Новый велосипед за 600 рублей!

Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, нам 2года4месяца - не мал будет? У нас рост 110см и вес 20кг. Там в инструкции, что пишут, до какого возраста. А вы еще помещаетесь?

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Извините, но велосипед в Сочи. Правда так и лежит никому не нужный. 

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Привет! Да вам же уже и на четырешку можно.

0
28.05.2012
Продается картина "совушка" Есть у меня друзья, которые пользуются групоном?

Похожие записи