Войти

Покупаем рыбу тут. Рекомендую.

Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 8 месяцев Москва

ух ты. надо попробовать! а точно она лучше московской? я сама дочь рыбака, очень люблю рыбу, но в москве реально она как какая-то чача))) размораживаешь - и что-то бесформенное и непонятное... креветки вообще шикарно выглядят! о да, представляю, как вы на Камчатк хорошо лакомились))

0
08.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Точно-точно. Это экологически чистая дикая рыба.

0
08.10.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 8 месяцев Москва

класс!! спасибо!

0
08.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

На здоровье!!! А папа у тебя рыбак прямо рыбак, ну то есть живет этим?

0
08.10.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 8 месяцев Москва

нет) хотя в каком-то смысле да. наша семья в детсве часто и этим жила) денег было мало, мясо в доме почти не было, папа сам ловил рыбу. когда много-много наловит - то продавал соседям) но это конечно не основная работа) а так.. хобби, любимейшее увлечение.

0
08.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

здорово)))

0
08.10.2012
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Надо будет попробовать.
У нас тут открылся молочный отдел, фирма "Избенка", там вкусная молочная и натуральная продукция продается, например, взрослый творог со сроком годности всего 3 дня))
0
08.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Знаю-знаю, про "избенку", я езжу в их "вкусвилл" за овощами и мясом, хочется, чтобы у них тоже доставка на дом была, поэтому иногда заказываю в фермерских магазах

0
08.10.2012
Neznakomka
Лапочка дочка, 14 лет 10 месяцевПуговкин=), 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ссылку! Тоже очень любим рыбу, будем знать где ее покупать.

0
11.12.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

На здоровье!!!

0
12.12.2012

Вау, здорово!!! Мы с удовольствием воспользуемся рекомендациями! Рыбу любим!

0
08.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Кушайте на здоровье!!! 

0
09.10.2012
марина
София, 15 лет 7 месяцевПрохор, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, дорогая!

0
08.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

На Здоровье!!!!

0
08.10.2012
Спасибо тебе, дядя Исаак Левитан за любовь к осени. А тут я покупаю яички и еще по мелочам.

Похожие записи