После Камчатки я не могу есть московскую рыбу, и вот, благодаря, Кате Перховой, я узнала о Рыбной эко-лавке "свои люди". Рыбку ловят в Тихом океане, замораживают и фасуют там же, она ничем не обрабатывается, и поступает к нам в руки свеженая и ароматная, будто я нахожусь на самой Камчатке, как раньше. Теперь мы едим только вкуснейшую любимую рыбку. Жалко пока у них нет нерки, жду когда появится.
Это я сфотографировала последний заказ, на 1000 с лишним. Грецктй орех для сравнения по размерам. Совсем не дорого и вкусно.
