Где купить человеческие нормальнвые резиновые сапоги, не "ашановского" типа, не клеточные, ни в коем разе не на каблуках, а хорошие такие добротные "не попсовые" сапоги из качественной резины на многие лета. Не дороже 2000 тыс. ? А ? М? Кто сталкивался? Хочу себе гонять с сыном по лужам, с детства люблю это занятие.
Кроксы, легкие и неубиваемые :) как раз за 2000 примерно сапожки у них.
мне не очень нравятся кроксы, к сожалению. может потому что все в них. не очень нравится форма, я думала о них, к тому же расцветки, что видела - не подходят мне под мой колорит
ну да изящностью они не отличаются, но у меня нога себя настолько комфортно в них чувствует, что их внешность уходит на второй план :)
ты знаешь, я тоже за кроксы, у меня было 2 пары резиновых сапог - одни Кеддо, вторые не помню, но не ашановские за 3 копейки, так этой осенью достаю - обе пары лопнули (( по Меге ходила, видела какие-то бронетанковые за 6900...
а качество кроксов вне сомнения и цена адекватнее
Купила в итоге??? Я тоже обожаю ходить полужам, мы с Радкой когда все таяло ни одной лужи без внимания не оставили. у меня немного утепленые сапожки, лехкие и удобные, но на лето хочу кроксы сапоги попробывать купить еще.
Нее, так и не купила, решила к следующему луженому сезону озаботится. Я видела как вы купаетесь в лужах, у нас такие же не промокаемые штаны, мы примерно так и лазим))
а какие сапоги ты Диме покупала? у нас обычные советские сапоги. в туристических магазинах можно смотреть и на рынках.
У Димки шикарнючие сапожки, я себе тоже хочу не просто сапоги в которых за грибами в лес, а такие хорошенькие какие- нибудь.
а чего не скажешь, как называются и где купить? я как раз Андрею уже ищу. хотела брать обычные, но если еще шикарнючие-то ))
Так, я сейчас с планшета, не умею тут ссылки выставлять, но в новом посте, где Димкины фотки, як как раз указываю ссылку на не промокаемые штанишки, там же мы и сапожки взяли. Лена ее зовут, мы очень довольны и сапожками и комбезом не промокаемым, Ангелина Леве там тоже взяла костюм чик. Еще очень понравились сапожки у Марины. Картина ее дочки у меня в хвастиках самая первая, там тоже ссылка есть на страницу
везде :) в любом переходе и рынке. там продают именно такой кондовый вариант "советский", я в таких гуляла с коляской и они живы пока.
я пкупала в Красном кубе, там есть отдела А.Френзо или как-то еще, офигенные по качеству на мой взгляд, гонять буду уже третий год
Да- да, я уже тут была, когда прогуглила, там многого в наличии нет, или размеров нет
есть фирма кедоо я покупала за 1900 вообще класные!!!! у нас прям магаз их есть и во всяких моллах они стоят поищи ! они тонкие краивые прям по ноге идут!