10 лет

Дифирамбы нашему эрго-рюкзачку Boba. Наша прекрасная жизнь вместе. Часть 1

Здоровские, совсем  скоро слинго-жизнь возобновиться, ведь она действительно прекрасна!!
11.02.2014
Да! Это замечательно! 
11.02.2014
классный пост!да! носить близко к сердцу..это непередаваемое чувство! ))))Инга,а в чем отличие этогоо Боба от обычного Эрго беби?!
11.02.2014
Ксюш, лично я эрго не пользовалась, но многие друзья кто пользовался эрго и мерил нашу бобу, в итоге продавали или оставляли эрго и покупали бобу. В бобе можно носить и совсем крошечных детей ( там функция подворота, наш старенький рюкзак, а сейчас во всех бобах функция подворота, он становится маленький и там сразу крошку можно носить), как и большущих детой, таких как твой Артем, то есть фишка в том, захотели вы на море поехать и по горам пошататься зяли две бобы для обоих детей, закинули их за спины, папе - старшего, маме  - помладше и красота, ходи сколько хочешь. Я носила недавно ( в октябре в Сочи), своего 20 кг племянника, я всегда когда приезжаю ношу его, а он замирает от счастья и боится дышать, так онтнравится что его кто-то несет, а ведь он не виноват, что в три года он такой рослый и тяжелый, а на ручках, осоьенноьдеткам, которых не носили в младенчестве в слинге, просто страшноьнравится. Вот сейчас я беременная и нетмогу надеть слинг, хотя хотела бы, ибо Димка активно спит днем, а я его таскаю в метро по переходам и на руках нести страшно тяжело, хотя еще три месяца назад, я брала эту бобу сумочку чисто для сна, и носила его за спиной во время сна и мне вооьще не было тяжело. Не знаю ответила на вопрос или нет, но многие увидя бобу "в живую", отказываются от других эрго-рюкзачков, потому что онтвключает в себя все.  Я когда то видела статью, где сравниваются три рюкзачка: боба, эрго и мандука, я тебе скину ее как найду.Жалко, что тебя сегодня не было, так хотелось вас увидеть)))) какие вы все)))
11.02.2014
да, спасибо, заинтересовала прям! мне на младенчество слинг шарф и больше ничего не надо)))) так люблю я шарфик наш)  ерго больше папе,тк  он с намотками не разберется)кстати, Артем после двух лет стал проявлять свой мужской характер! на руках не особо любит! все нас критиковали,что мы растим "ручного" ребенка... он всегда засыпал на руках..... и днем и ночью.....а потом как отрубило! и не нужны ему наши руки..иногда попросится...залезет...и тут же убегает! быстро это ручное время кончается! и мы реально кайфуем! теперь дочку таскаем! и опять слышим критику....  засыпает она всегда на руках....и мы с папой тащимся от этого...когда она спокойно лежит... расслабляется....и засыпает)и не хочется от нее отходить))))а вчера не приехали.... сопли смутили..а к вечеру они пропали... может и зубные.... тк к 10мес ни одного зуба не имеем!ну мож в другой раз свидимся)
12.02.2014
Да конечно зубные! Какие еще бывают в такое время! А Если и другие, то мы всегда видимся с девчонками и когда у кого то сопли или даже кашель, никто никогда не заражался)) Мы не паримся. Природный иммунитет и длительное ГВ - делают ребенкин иммунитет как орех крепким. Так что сопли или кашель - это вообще не повод не встречаться и не гулять на улице. Здорово, так и есть, чем больше носишь - тем больше даешь любви, и тем самостоятельнее и спокойнее подрастающий ребенок - это закономерность))) Рюкзак очень удобен с непоседой ходящим, когда погода не очень, шарф мотать не удобно, то рюкзак очень спасает, побегал, одел, снова побегал - одел. Шарф мы тоже очень-очень любили, но он пошел очень рано и я сразу отпускала его на улице познавать мир. А к сентябрю так он вообще много любил бегать, и шарфом мне стало не очень удобно пользоваться на мокром грязном полу улицы. Я не научилась мотать, чтобы концы не падали на пол
12.02.2014
ну я на улице не мотаю....дома....в ТЦ.... привыкла не "валять" по полу) а на счет соплей...ну не все так легко относятся к соплям...и встречи с "сопливыми" детками!
13.02.2014
Скоро поносишь)
11.02.2014
У меня пока кожаный слинг для него)))) с напитками и едой
11.02.2014
а я вот теперь очень жалею, что не пользовалась таким когда ярославка был малышом совсем. со вторым бэбиком буду юзать и слинги рюкзак ! :))
11.02.2014
И правильно, это жизнь свободной и счастливой мамы!
11.02.2014
даа, а я на руках таскала :)) теперь спинка кривая
11.02.2014
даа, на руках носить тяжелее
12.02.2014
хоть и приятно :)) я уже своего с трудом из ваны до комнаты доношу :)
12.02.2014
Ночной похититель. Дифирамбы нашему эрго-рюкзачку Boba. Наша прекрасная жизнь вместе. Часть 2