10 лет

Дифирамбы нашему эрго-рюкзачку Boba. Наша прекрасная жизнь вместе. Часть 2

Инга, отличный отчет)) У тебя Дима, конечно, - мечта слингомамы. Я вот все же ощущаю, что мое здоровье слегка пошатнулось от постоянного таскания Филиппа. Сейчас уже Эктор даже кажется тяжелым, хотя он вполне обычный (по сравнению со старшим слоненком).
14.02.2014
Точно выразилась, Ир! Я и сейчас его спящего еще таскаю. Спина подшатнулась?Спасибо тебе огромное, ты мне так во многом помогла))) я вот до сих пор тоже всем друзьям рассоветовала эти боба-штучки, они все у меня с такими рюкзачками. Да и чего стоят флипы, скоро они и нам пригодятся снова.
21.02.2014
спиной да, надо заниматься всерьез, все никак не начну. У меня же ты знаешь, какой Филипп по размеру (сейчас еще больше, чем ты видела, но я уже на руки редко его поднимаю). Да и в беременности у меня как-то крестец совсем зажался...Рада помочь, когда могу)))
21.02.2014
вот у меня тоже сейчас крестец прилично побаливает, когда я не беременна, стоит постоять на голове и буквой Г согнуться в поясе, как сразу разжимается зажатый копчик, а теперь и не знаю как снять оттуда напряжение
27.02.2014
мне остеопат очень помог. Но одного сеанса, на который я попала, мало, конечно. Вот все никак не займусь... Надо бы раза 3-4 походить. 
27.02.2014
вот я тоже думаю и мне до родов надо
11.03.2014
да, постарайся! Очень помогает. 
11.03.2014
а можно вопрос? вы приобрели рюкзак когда Диме было почти 3, потому что носить в старом тяжело было? это специальный для подросших деток? а тоя думаю сшить новый может рюкзак стоит, у нас с 5ти мес еще
13.02.2014
Я не представляю самошитные рюкзаки((Если честно, мне кажется, что это то же, что и самошитные сск, которые шьют из обычной ткани. Этот рюкзак мы приобрели, чтобы он мало места занимал в нашем рюкзаке, так как Дим уже много ходил сам и носить его надо или в сон или вот по речке. 
13.02.2014
Что-то не гуглится...а сколько такой стоит ?
13.02.2014
ах, прелестно ))я боготворю слинги и рюкзаки (и ГВ )), тоже ношу, давно уже продали коляску, которой и не пользовались, меня часто спрашивают, как я себя чувствую таская такого большого ребенка, при этом смотрюсь я наверно весьма смешно, ведь сама ростом 153 см )) и такой большой малыш на мне, а мне-то клево!! он когда у меня спит на мне, я прям кайфую и настроение просто поднимается, хочется что-то грандиозное совершитькогда мы были в Абхазии, мы посещали все интересующие экскурсии, и даже пещеры, в которых Дима комфортно поспал, в них прохладно и свежо, и даже верхом катались, Дима был на спине у папы, поцокал языком маленько с лошадьми вместе и улегся сладко спать ))в это лето Дима будет совсем большой, я сшила себе юбки длинные и буду ходить со слингом, уж очень мне нравится это образ, увидела что ты в юбке тоже - красота, еще юбка просто обалденная!!
13.02.2014
Спасибо большое, мне тоже нравится этот образ, равно как и вообще женщины в юбке - ведь это так женственно))) Здорово! Что-то, а на лошади в слинге мы не катались, покажи фотку! 153???!!! А я то думала я маленькая))) Я 158
13.02.2014
Дифирамбы нашему эрго-рюкзачку Boba. Наша прекрасная жизнь вместе. Часть 1 Мы в Сочи. Вдохнули Олимпийский воздух.