Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Мы дома

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как у вас уютно! Муж молодец! С возвращением, Инга!

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Юлек)))
Читаю твои посты про желание пописать ночью и понимаю тебя)) У меня тоже так было, пока не перестала планировать и загонять себя в какие-либо рамки и обязательства

0
11.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

И как это у тебя происходит, когда находишь время, ведь Дима всегда с тобой?!

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Во- первых, у меня пока не двое, а один, во- вторых, пишу я вне зоны его доступности и, как правило, интересов, если хочет тоже рисовать, ставлю его мольберт рядом, а чаще он играет сам долго- долго, холст с красками стоят весь день, я в течении дня подхожу пишу ( но с тех пор как переехали за масло ни разу не бралась еще, не организовала пространствопока, плюс беременность, стоит ли дышать красками). А когда вдруг совсем ему становится скучно, он приходит ко мне на кухню и мы оьщаемся много, достаточно просто разговаривать и он будет сидеть, есть орешки или мандарин, который сам же достанет и почистит. Он очень самостоятельный, мне как то в принципе с ним легко. Я могла бы значительно больше и чаще работать, если бы лучше работала исключительно над собой, с реьенком проблем нет вообще. Но, может стоит приучать к тому что мама не может отвлечься так просто с раннего детства?! Плюс мультики - они очень и очень портят ребенка, они перегружают его нервную систему и он становится гиперактивным и капризным, я категорически не показываю мультики. Против них. А уж иностранных или наших компъютерных - вообще молчу. Если смотреть с точки зрения педагогики и  психологии на мульт "Маша и Медведь", мне становится страшно, кто же этот заказчик этого мульта, видимо кто-то, кто желает невероТного зла Российским деткам. 

0
12.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Инга, что поделилась своим опытом. :) мне это очень интересно.

0
12.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

С возвращением)))) у вас очень уютно)

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы переехали в пустую квартиру и муж все делает в первый раз, и кухню собрал и все-все сам делает))) я только выбираю и показываю как хочу, и то - не настойчиво

0
09.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Молодец муж!!!мой тоже все сам может, но ему легче заплатить, чтоб сделали

0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А мой как раз не мог, он всему научился вот в этой квартире, когда мы покупали все свое впервые в жизни. И он хотел именно все сам сделать)))

0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Да после Сочи погодка средней полосы не фонтан((( как у вас уютно и тепло!

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да и тут отличная погодка! Веснааа ощущается очень нежно, не так как в Сочи, но тонкие запахи весны и лучики солнца - радуют и тут))) я люблю средню полосу, осознанно, с детсва, хоть и выросла на Юге среди пальм и моря.

Мы переехали в пустую квартиру и муж все делает в первый раз, и кухню собрал и все-все сам делает))) я только выбираю и показываю как хочу, и то - не настойчиво

0
09.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

У нас город утонул в пыли((( 

Муж молодчина!

0
10.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

с возвращением!

Так хорошо у вас - просторно, ничего лишнего. Пойду-ка прицельно чего-нибудь выкину у себя. По твоим фото поняла, что мне мало простора))

0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да дело в том, что мы переехали не так давно в совершенно пустую квартиру двушку, а до этого жили вечно в однушках съемных, так что нам самим просторно очень))) И народу нас пока только трое, а когда в семье детишки множатся, то простор теряется, мне кажется, это естественно. Глядя на нашу квартиру, я с радостью, понимаю, что и у нас совсем скоро станет не так уже просторно, к тому же, на кухне еще будет стоять мой огромный мольберт, который все никак не привезут с гаража родителей мужа))) Так что еще не все вещи с нами)))

0
11.03.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
уютненкько так, ярко, красиво и свежо. молоец мужчина
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

С возвращением). Муж молодец

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, волшебник мой

0
09.03.2014
Попробуй-эко. Фотографии Марины КАлининой, кроме моих двух телефонных Я родила девочку!

Похожие записи